Преимущества картин по номерам бренда PAINTBOY

    Опреимуществах картин от этого бренда можно рассказывать долго, но постараемся описать кратко.

    К сожалению, фотографии лучше качества загрузить не получится из-за требований сайта, но и не показать вам сюжет не могу, поэтому заранее прошу прощения за качество следующего фото. Гарантирую, что качество самое картины лучше.

     

    Первое, что хочется отметить, холст на подрамнике (включая краски, кисточки и контрольный лист) плотно упакована в пленку, что гарантирует чистоту холста и полное наличие всех элементов набора. 

    Второе - белый и гладкий холст. А это значит, что краски на холсте будут смотреться ярче и ложатся гораздо удобнее, мягче по гладкому холсту. И даже тонкий слой краски закроет контуры/нумерацию и будет выглядеть ярко (что поможет если краску нужно поэкономить при необходимости). Холст хорошо натянуть на подрамник - не болтается, не идет "волнами". При нанесении краски он не "гуляет под кисточкой". 

    Третье - удобные кисточки. В наборе идет 2 кисточки, от самой широкой (ей удобно закрашивать большие участки), до самоей тонкой, с коротким ворсом. Такой кисточкой удобно закрашивать маленькие участки картины, где нужна точность и аккуратность. Ворс не лезет и не пушится, прекрасно держит форму. 

     

    Четвертое - удобная нумерация краски от 1 и до последнего цвета как на холсте, так и на баночках. Все понятно и четко. 

    Пятое - четкая и яркая печать контуров и нумерации. Контур хорошо виден по всему периметру, даже если вы раскрашиваете картину при тусклом освещении. Такая четкая печать поможет меньше напрягать глаза и они не устанут отраскрашивания картин данного бренда. 

    Шестое, но, пожалуй, одно из самых важных - это детализация картины. У бренда PAINTBOY детализация картин достаточно высокая, а это значит, что мелких деталей достаточно много. Раскрашивать такую картину кропотливое дело и занимает больше времени, чем если области широкие. Но у такого метода больше плюсов, чем минусов. Самый важный - качество сюжета. Иногда соседние области на полотне отличаются по цвету всего лишь на полтона, но благодаря такой цветовой разбивке картинка выглядит очень "живой и объемной". В итоге получается не плоская, а объемная картина, с тенями и оттенками. 

    Ну и последнее преимущество, о котором мы расскажем в данной статье, это коробка. В целом упаковка/коробка картины выглядит презентабельно и подходит для подарка. Достаточно насыщенные, но не кричащие тона цветов и надписей. А на обороте коробке есть полная и подробная инструкция с советами от префессионалов для создания своего сюжета . (Некоторые хитрости, которые помогут нарисовать действительно шедевральную картину)

    В общем, раскрашивать картины бренда PAINTBOY это удовольствие для любого возраста и пола! Мы только начинаем формировать ассортимент своего магазина, но там уже достаточное количество разных сюжетов, можно выбрать картину на свой вкус. Ассортимент будет постоянно обновляться. 

    Рисуйте с удовольствием!