Преимущества хлорофилла для здоровья вашей кожи

    Как известно, хлорофилл имеет ярко-зеленый природный пигмент и служит незаменимым элементом в процессе фотосинтеза, который происходит в растениях. Кроме того он полезен для нашего с вами здоровья.

    Как хлорофилл влияет на состояние кожи

    Богатый антиоксидантами, хлорофилл невероятно полезен для здоровья кожи. Он способствует её очищению, уменьшению воспалений, помогает повреждённым клеткам быстрее восстанавливаться и предотвращает появление прыщей.

    Также, хлорофилл насыщен витаминами А, C, Е и К, которые обеспечивают коже сияние, свежесть и молодость. Поэтому, дополнительный приём хлорофилла может заметно уменьшить появление тёмных пятен на коже и предупредить её преждевременное старение, которые часто являются результатом длительного пребывания на солнце.

    Магний является ключевым компонентом молекулярного состава хлорофилла. Дефицит этого микроэлемента в организме приводит к сухости кожи, зуду и воспалениям. И наоборот, достаточный уровень магния способствует правильному перемещению и хранению кислорода в клетках кожи, что обеспечивает ей питание и здоровый внешний вид.

    Антибактериальные мыла, мази и другие продукты, содержащие хлорофилл, являются отличным выбором для местного применения. Но если вы хотите чтобы хлорофилл стал частью вашей ежедневной оздоровительной процедуры, попробуйте включить в свой рацион побольше шпината, брокколи, капусты, спаржи и зелёной фасоли. А ещё, обратите внимание на натуральные биологически активные добавки.

    Chlorofill Forte GP – это высококачественный продукт с хлорофиллом, который производится по международному стандарту GMP. Натуральная добавка выполнена в форме капсул, поэтому её гораздо удобнее принимать, чем жидкие аналоги.

    Chlorofill Forte GP прошёл клинические испытания в медицинских институтах Москвы и Санкт-Петербурга, а также, входит в оздоровительные программы, составленные ведущими специалистами НИИ Акушерства и гинекологии им. Д. О. Отто (г. Санкт-Петербург).

    Натуральный продукт зарегистрирован в РФ, странах Европы и СНГ.