Преимущества детской одежды из софтшелла

    Одежда детская софтшелл – это комфортный, практичный выбор.

    Рынок детских товаров поражает многообразием, но это не облегчает выбор. Яркие, простые в уходе вещи могут иметь разные характеристики, требовать определенного ухода, и эти моменты следует учитывать. Если ищете must have на прохладные дни и холодную погоду, обратите внимание на софтшелл. Он приятный на ощупь, легкий, удобный в носке, простой в уходе. То, что нужно, современному родителю!

    Почему именно софтшелл?

    Одежда детская софтшелл – это комфортный, практичный выбор. Родителям стоит тщательно подходить к покупкам для своего ребенка. Да, всегда есть вариант купить первую понравившуюся вещь на рынке, вопрос в том, насколько качественной она окажется. Красивых вещей много – производители стараются угодить родителям и их детям. Вопрос в том, насколько яркая курточка или милые штаники будут защищать от влаги, ветра, обеспечивать комфорт, свободу движений. Материал софтшелл надежно защищает от морозов в холода, обеспечивает оптимальное сохранение тепла тела и, соответственно, позволяет избегать принципа многослойности в одежде.А вы помните?Дети 80-90-х годов надевали на улицу зимой и в межсезонье много слоев одежды – сначала футболка, потом пара свитеров, шуба или громоздкая куртка, если повезет. Бегать, играть в этом всем было очень неудобно. В софтшелле на флисе так же тепло и при этом легко.Что такое софтшелл? Это особая технология, позволяющая соединять несколько слоев стрейч-материалов с надежными и плотными водоотталкивающими обработками. Это обеспечивает максимальные легкость и комфорт в любую погоду при минимальной толщине вещи. В случае перегрева материал отводит влагу, в холода согревает.Смотрите сами:

    • Внешний слой Softshell защищает от ветра, влаги, внутренний – сохраняет тепло, отводит пот.
    • За отличную паропроницаемость отвечает мембрана.
    • На ощупь одежда приятная, ее вес небольшой.

    Куртка софтшелл заменит вам несколько теплых вещей. Она незаменима в гардеробе активного малыша, который ни минуты не сидит на месте.Важно!Стандартно костюм софтшелл рассчитан на температуру +5-+15 градусов. Но утепленные модели можно носить и в более холодную погоду.

    Правила ухода

    Сложный уход материалу не нужен, но соблюдение простых правил продлит сроки его службы, позволит сохранить первоначальные характеристики. Большинство загрязнений просто удаляются смоченной в воде щеткой либо влажной салфеткой. При необходимости возможна машинная стирка на 30 градусах, вместо порошка с абразивами используйте жидкий гель для мембраны. Сушка – на вешалке в расправленном виде, тип отжима – минимальные обороты.