Правила anti-age ухода

    Как бы нам ни хотелось оставаться вечно молодыми и о том, что такое морщины, знать только понаслышке, это не в наших силах. Кожа, как и организм в целом, подвержена возрастным изменениям, и это факт. С годами ее качество неизбежно меняется, причем на это влияет огромное количество факторов – экология, наследственность, гормональный фон, воздействие ультрафиолета, образ жизни и т.д.

    Регенерирующие процессы становятся более медленными, поэтому кожа уже не так активно обновляется и не вырабатывает коллаген и эластин в больших количествах. Как следствие – она становится менее упругой, может появляться дряблость. Давайте разберемся,что вообще считать признаками старения кожи и как их распознать?

    • сухость, шелушение
    • появление морщинок
    • потеря эластичности
    • тусклый цвет лица, признаки усталости

    Если вы заметили хоть что-то из этого списка, пора пробовать средства для anti-age ухода, ведь проблему намного проще предупредить на ранней стадии, когда изменения только начались.

    А мы поделимся с вами несколькими правилами, которые пригодятся в выборе антивозрастной косметики, и подскажем рабочие средства из ассортимента SIBERINA.

    На что обратить внимание перед покупкой:

    • Выбирайте средства с увлажняющими компонентами, например, с гиалуроновой кислотой
    • Не используйте агрессивные пилинги и скрабы, ведь с возрастом кожа становится более тонкой и склонной к повреждениям. Отдавайте предпочтение кислотам – многие из них имеют легкий отшелушивающий эффект и способствуют регенерации
    • Защищайтесь от солнца круглый год, используйте УФ-фильтры не только летом
    • Ухаживайте за кожей регулярно – многие средства имеют накопительный эффект
    • Добавьте в уход продукты активного действия: концентраты, сыворотки, маски

    Мы же сегодня хотим рассказать вам о наших кремах, которые помогут замедлить естественные процессы старения и обеспечить необходимый уход за кожей с первыми признаками старения. Вот, как минимум,3 причины с ними познакомиться:

    • Исключительно натуральный состав с растительными маслами, экстрактами и витаминами, направленно воздействующими на основные признаки старения
    • Легкая текстура, не забивающая поры, – многие кремы можно использовать под макияж
    • Удобная упаковка с вакуумным дозатором для гигиеничного использования, исключающая контакт продукта с воздухом и попадание бактерий
    • Приятные натуральные ароматы без синтетических отдушек

    Идеальная пара для ежедневных бьюти-процедур – антивозрастной дневнойи ночнойкрем для лица.

    В их составе вы найдете экстракты рябины, яблока, эхинацеи, шиповника, облепихи, обладающие замечательными омолаживающими свойствами. Средства работают в комплексе: повышают упругость и эластичность кожи, ускоряют регенерацию, помогают справиться с морщинками и признаками усталости.

    Кожа стала тусклой и «серой», как будто уставшей? Попробуйте крем для лица «Заряд энергии» против первых признаков старения и усталости кожис рибозой (природный антиоксидант), экстрактами винограда, малины, яблока и граната. Он «сотрет» следы усталости и увядания, наполняя вашу кожу здоровьем, молодостью и сиянием, а также поможет укрепить сосуды и защитит от внешних факторов.

    Чтобы подтянуть овал лица и сделать контуры более четкими, используйте крем-лифтинг «Интенсивное восстановление»,обогащенный маслами лесного ореха и зародышей пшеницы, а также экстрактом ламинарии. Он сделает вашу кожу более гладкой, упругой, а также является отличной профилактикой морщин.

    Собираетесь в отпуск на морское побережье? Обязательно положите в косметичку антивозрастной солнцезащитный крем для лица SPF 15 с гиалуроновой кислотой.Он не только интенсивно увлажняет, предупреждая сухость и шелушение, но и защищает кожу от фотостарения, т.к. содержит безопасные природные УФ-фильтры – оксид цинка и гидроксиапатит.

    Используя крем для лица, не забывайте и о зоне вокруг глаз. Кожа здесь особенно тонкая, чувствительная, поэтому с возрастом ей обязательно необходим специальный уход. Мы рекомендуем антивозрастной гиалуроновый крем для контура вокруг глаз с пептидным комплексом.

    Он содержит не только пептиды, но и гиалуроновую кислоту, и экстракт василька. Этот комплекс активно борется с возрастными морщинами вокруг глаз, снимает усталость и отеки, улучшает микроциркуляцию, предупреждая появление темных кругов.

    Ухаживайтеза кожей, во-первых, грамотно, а во-вторых, регулярно, и вы будете неотразимы в любом возрасте вместе с косметикой отSIBERINA!