Практичность, стиль, функциональность и комфорт — возможно ли для платья?

    Платье «Urban Lady excl» сшито из плотного и в тоже время лёгкого и мягкого футера, сочетающем натуральную хлопковую нить и эластичную синтетическую лайкру. Ткань почти не мнется, не выцветает, сохраняет внешнюю привлекательность даже после многократных стирок. Манжеты рукавов и воротник выполнены из нежного и в тоже время прочного Кашкорсе — что придает изделию внешней эксклюзивности и исключают «растяжку» рукавов со временем.

    платье

    Необычная модель в ярком цвете точно выделит вас из серого городского потока. Платье уходит от традиционных стилей и берёт больше от «Спорт-шик» (тренд, который популярен уже несколько сезонов). Благодаря лаконичному, продуманному крою, безупречному пошиву, платья коллекции «Urban Lady» способны «польстить» любой фигуре. В зависимости от настроения, платья создадут женственный, кокетливый и романтичный образ, а также подарят ощущения уюта и комфорта.

    платье

    Дополнительные преимущества платьев серии «Urban Lady»:

    • Капюшон — помимо стиля, позволит сохранить причёску в ветренную и влажную погоду, регулируется длинным шнурком;
    • Воротник — дополнительный комфорт в прохладную погоду;
    • Карманы — незаменимая функциональность изделия;
    • Шлицы — отличие, эксклюзивность и оригинальность образа.

    Состав материала: 95% хлопок, 5% лайкра. Российский размерный ряд: 42, 44, 46, 48 (будет увеличен в будущем). Цвета: Чёрный, Белый, Красный, и уже отшивается серия эксклюзивного «мятного» цвета. 

    Платье хорошо смотрится на любом росте. Гармонично сочетается с туфлями на танкетке, каблуке, кроссовками, ботами, а также с обувью в неформальном стиле (сникеры, кеды, лоферы, converse). 

    В дополнении к функциональности, практичности и трендовому стилю спорт-шик, в платьях серии «Urban Lady» получаются отличные фотографии.

    Стильное и лёгкое. Платье с длинным рукавом и капюшоном станет базовой моделью вашего гардероба.