ПП доступно каждому!

    Множество людей слышали о ПП (правильном питании). Один из мифов о ПП - это безумно дорого и не по карману для рядового гражданина, но на самом деле правильное питание - это просто и дешево.

    Рассмотрим список продуктов:

    • Крупа - содержит в себе сложные углеводы и даст вам ощущение сытости на несколько часов.
    • Овощи - содержат множество витаминов, микро и макроэлементы, но при этом малокалорийны. Наилучшее решение - потреблять сезонные овощи, ведь они бюджетны, не стоит забывать про замораживание продуктов на холодное время года, когда они значительно вырастают в цене.
    • Мясо и рыба - содержат белок и важные аминокислоты. Бюджетные варианты: курица и это не обязательно должно быть филе, самый выгодный вариант - купить курицу целиком и приготовить разнообразные блюда.
    • Молочные продукты - содержат в себе белки, кальций, фосфор и множество полезных компонентов. В рационе должны присутствовать кефир, йогурт, нежирная сметана, сыр и ряженка.
    • Фрукты - поддерживают тонус насыщают витаминами и минералами, обогащают иммунитет. Фрукты всегда можно подобрать в тех количествах и пропорциях которые вам по карману, но желательно кушать их ежедневно.
    • Цельнозерновой хлеб без сахара и консервантов даст вам суточною норму клечатки при потреблении 50 грамм в день.
    • Яйца - диетический, недорогой и полезный продукт. можно потреблять с разными блюдами и в любом виде, однако не стоит съедать более 2 штук в день.
    • Зелень - насыщает организм витаминами, улучшает работу ЖКТ и ускоряет обменные процессы. Для избавления от лишнего веса рекомендуется потреблять шпинат, мяту, листья салата, укроп, петрушку, базилик, зеленый лук.
    • Сухофрукты и орехи являются отличным заменителем сахара, однако не стоит ими злоупотреблять, так как они калорийны. Можно покупать неочищенный орех, качеством зачастую от очищенного он не отличается, но выходит выгоднее.

    Во многом правильное питание не отличается от обычного, но даже небольшие изменения в рационе положительно скажутся на самочувствии и постепенной потере веса.

    Чтобы поддержать себя, не переедать и видеть желаемый результат уже сегодня, рекомендуем сочетать правильное питание с корсетом, который поможет сократить количество потребляемой пищи и как следствие уменьшить объем желудка, скорректировать талию и почувствовать себя шикарной и уверенной в себе.

    Начинай питаться правильно вместе с BoGa!

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии