Пожалуй, лучший подарок для самых Любимых

    Выбор подарка близкому это всегда легкий стресс, ведь нужен беспроигрышный вариант, который обязательно должен понравится.

    Когда нужен вау эффект, то на помощь приходит несколько вариантов: деньги, украшения и здоровье. Здоровье как оно звучит не подарить просто так, мол дарю тебе Здоровье, но можно сделать подарок, который будет этому здоровью способствовать или сопутствовать.В большинстве случаев подойдут какие-либо вкусности, но какой подарок сделать основным? чтобы небанально и со вкусом.

    В восточных странах принято проводить время с любимыми людьми, общаться, сидя за столом, пить чай, много чая, видимо поэтому этот напиток так ценен. А премиальные сорта прессованного чая ценятся высоко до сих пор.Самые ценные чаи- это выдержанные прессованные черные шу и зеленые шен пуэры с натуральными добавками: цветы хризантемы, розы, жасмина, лотоса, лаванды, цедра мандарина, типсы чая.

    Наша компания чуть более года тестировали чаи разных Китайских фабрик и выбрали 12 сортов самых вкусных, на наш взгляд пуэров в мини-формате тоу ча (маленькая чаша), которые оценят не только гурманы, но любой человек который любит чай, даже в пакетиках.

    8 марта, корпоративный презент, выпускной учителю, подарок на день рождения, просто порадовать Родителей или коллегу, поверьте с чаем от AZIRIS вас ждет восторг.Чай символизирует достаток и укрепляет Здоровье, поэтому это подарок очень экологичный и приятный. Дарите яркие эмоции своим близким, а мы Вам в этом поможем.

    Активные ссылки для заказов:
    https://www.wildberries.ru/catalog/142219719/detail.aspx
    https://www.wildberries.ru/catalog/40805781/detail.aspx

    Коллектив AZIRIS.