Поздравляем с вашим днем!

    Друзья, 19 марта отмечается ваш «профессиональный» праздник – день клиента! Разве мы могли пройти мимо такой даты? Желаем вдохновения, удачных покупок и дарим скидки на ваши любимые изделия из нашей весенней коллекции.

    Юбка миди силуэта карандаш. Безусловный бестселлер, ваш фаворит за счет идеальной посадки, утягивающего эффекта и трикотажа оптимальной плотности.

    А еще это внесезонная база, способная любой образ сделать дорогим и гармоничным. Для романтического настроения компонуйте юбку с женственной блузой или свитшотом с игривым принтом. Для элегантного – с джемпером прямого силуэта, а для дерзкого и страстного заводите в пару к трендовому топу. Например, вот к этому укороченному топу в рубчик с глубоким декольте, плотным лифом и мягкой резинкой под грудью. Юбка с посадкой по линии талии и топ-майка из хлопкового кашкорсе с округлым вырезом составят притягательный весенний дуэт.

    Джоггеры из джерси – еще один хит, заслуживший вашу любовь комфортностью, стройнящим эффектом и, конечно, универсальностью. С легкой руки фэшн-блогеров джоггеры стали неотъемлемой частью street style looks. Отличный выбор и для городской прогулки, и для путешествий. Миксуйте со свитшотами, футболками, топами или создавайте дерзкие образы спротшик, надев с джоггерами элегантный джемпер и каблуки.

    Кстати, наша новинка, джемпер из коллекции love tags с воротником-стойкой и романтичным принтом на груди, уже вошла в вишлист многих модниц. Это изящная и актуальная альтернатива традиционным топам, блузам и футболкам. Джемпер обладает сразу несколькими неоспоримыми достоинствами. Он выполнен из мягкого дышащего джерси, комфортен к телу, имеет свободную посадку и удачно подчеркивает – но не обтягивает! - фигуру. Плюс прекрасно гармонирует практически с любым гардеробом и подойдет под ваши цели, будь вы деловой девушкой, соблюдающей элегантный дресс-код, или молодой мамой, не вылезающей из любимых джинсов. И еще одно преимущество, которое, мы уверены, оценит каждая: джемпер прост в уходе и почти не мнется. Постирали, повесили на плечики – и взяли утром практически новую вещь.

    Ну, и, наконец, ваш любимчик: свитшот с забавным принтом «НеВинное настроение». Этот озорный лис непременно добавит в вашу жизнь оптимизма – как и вся наша коллекция Cute. Разумеется, хлопковое полотно. Разумеется, отличная посадка. Мы позаботились даже о том, чтобы плотные манжеты не давали рукавам деформироваться, но при этом оставались мягкими и комфортными. Но главное – позитив, атмосфера весны и ваши улыбки. Вдохновляйтесь! Милоты много не бывает.