Поясные сумки снова в моде!

    Впервые поясные сумки стали популярны еще в 90-х. И вот, спустя несколько десятилетий, они снова оказались на пике популярности, не сдавая позиции уже несколько сезонов.

    Тон задают конечно же звездные модницы: например, практичные и компактные поясные сумки для выхода в свет выбирают Ким Кардашьян, Белла Хадид и Сара Джессика Паркер. Производители, стараясь угодить покупателям, создают разнообразные модели в классическом, спортивном, романтическом стилях. Для многих из них характерен дизайн унисекс, поэтому и женщинам, и мужчинам нужно знать, как и с чем носить поясную сумку.

    С чем носить поясную сумку?

    Поясная сумка отлично сочетается с простой или спортивной одеждой. Вы можете дополнить таким аксессуаром почти любой повседневный образ: шорты и футболку, джинсы и худи, расслабленные брюки и клетчатую рубашку или даже спортивный костюм. В качестве обуви подойдут кеды, кроссовки, слипоны или другая комфортная обувь на плоской подошве.

    Как носить поясную сумку?

    Есть как минимум два стильных и в то же время удобных способа.

    Вариант первый - через плечо.

    Таким образом вы можете носить сумку как на груди, так и на спине. Сейчас этот вариант стилизации сумки является наиболее актуальным - его сочетают не только со спортивным стилем, но и с классическими "расслабленными" образами. Например, за основу образа вы можете взять однотонный свитер, надеть через плечо поясную сумку, а на плечи накинуть растегнутое пальто. :)

    Вариант второй - на талии.

    Если обернуть ремень сумки вокруг пояса, вы отлично подчеркнете талию, сделаете образ более женственным и при этом практичным: руки не заняты, а все важные вещи при себе.

    Уверены, что поясная сумка впишется в любой гардероб. Носите их как вам удобно, и мы обещаем: вы их точно полюбите!