Поясные сумки – как носить и почему они пользуются высоким спросом

    Сумки-бананки были особенно востребованы в далеких 90-х, но как мы знаем, мода циклична, и все трендовые вещи вновь становятся популярными спустя годы. Многие люди даже не задумываются о том, что поясные сумки носят когда-то кроме лета (ведь раньше они пользовались спросом исключительно в это время года), но времена меняются и теперь данный аксессуар можно надевать поверх куртки, плаща, пальто, пуховика или даже шубы.

    Сумки на пояс позволяют нам передвигаться налегке, но при этом иметь все самое важное под рукой. Карманы – это хороший вариант для хранения вещей, но увы, если они не застегиваются на молнию, то есть риск утери. Сумка обеспечивает сохранность вещей, а также бережет наши карманы от загрязнений – вы легко сможете надеть светлое пальто и не бояться за то, что ткань быстро замарается и станет непрезентабельной.Мы видим множество моделей, разработанных дизайнерами – от маленьких сумочек, размером с кошелек, до больших бананок, повторяющих габариты классической сумки. Формы, размеры и расцветки могут поразить своим разнообразием даже модных инфлюенсеров, которые за свою практику повидали немало необычных вещей.

    Отшивают сумку на пояс из материала, различного по составу и фактуре. В основном, это кожа (натуральная или искусственная), водонепроницаемый полиэстер, прозрачная слюда.

    Сумки можно носить не только на поясе, но и через плечо – для этого необходимо лишь расслабить ремень, вытянув его до нужной длины.

    Классический, спортивный, кэжуал, – сумка-бананка впишется в любой стиль, нужно лишь подобрать цвет и материал. Не бойтесь экспериментов! Смело выбирайте яркие цвета/принты и применяйте их в своих lookах, ведь один и тот же аксессуар может дополнить два абсолютно разных образа при правильном подходе.

    Сумка на пояс уместна и в мужском, и в женском гардеробах. При покупке необходимо обращать внимание на размеры сумочки, так как мужская бананка может оказаться большой, что не всегда корректно будет смотреться на миниатюрной девушке.

    Сумки высокого качества отшивает российский бренд Yarkodoma, в нашем магазине представлено несколько вариантов поясных сумок на любой вкус. Мы самостоятельно отпринтовываем каждую сумку, прорисовывая дизайны с любовью для наших покупателей! Каждый аксессуар мы проверили в использовании лично, и можем с уверенностью сказать, что они прослужат для вас долгую службу.

    Обязательно обратите внимание на такой предмет гардероба, как поясная сумка женская. Будьте в тренде и помните, что не нужно пренебрегать самовыражением, когда оно не доставляет вреда вашему здравому смыслу и здоровью.

    Удачи в выборе!