Повторяем осенние образы с Pinterest

    Осень – это время перемен. Природа меняет свои краски, а вместе с ней меняемся и мы. Мы начинаем носить более теплую одежду, выбираем новые образы, создаем новые стили. Одним из самых популярных трендов этой осени являются образы с оверсайз рубашкой в голубую полоску. В этой статье мы рассмотрим несколько интересных вариантов, как повторить эти образы с Pinterest.

    img

    1. Сочетание оверсайз рубашки с джинсами

    Один из самых простых и универсальных вариантов – это сочетание оверсайз рубашки в голубую полоску с джинсами. Это может быть как классический джинсовый костюм, так и джинсы с высокой талией и свободным кроем. В зависимости от того, какой стиль вы хотите создать, можно выбрать разные обувь и аксессуары. Например, для создания повседневного образа можно выбрать кеды или ботинки на плоской подошве. А для более формального стиля можно выбрать лодочки или туфли на каблуке.

    2. Сочетание оверсайз рубашки с юбкой

    Если вы хотите создать более женственный образ, то можно сочетать оверсайз рубашку с юбкой. Это может быть как мини-юбка, так и юбка макси. В зависимости от длины и стиля юбки, можно выбрать разные обувь. Например, для мини-юбки можно выбрать ботильоны или босоножки на высоком каблуке. А для юбки макси можно выбрать босоножки на плоской подошве или кеды.

    3. Сочетание оверсайз рубашки с брюками

    Если вы хотите создать более строгий образ, то можно сочетать оверсайз рубашку с брюками. Это может быть как классические брюки, так и брюки со свободным кроем. В зависимости от того, какой стиль вы хотите создать, можно выбрать разные обувь и аксессуары. Например, для создания повседневного образа можно выбрать кеды или ботинки на плоской подошве. А для более формального стиля можно выбрать лодочки или туфли на каблуке.

    4. Сочетание оверсайз рубашки с пиджаком

    Если вы хотите создать более формальный образ, то можно сочетать оверсайз рубашку с пиджаком. Это может быть как классический черный пиджак, так и пиджак в ярком цвете. В зависимости от того, какой стиль вы хотите создать, можно выбрать разные обувь и аксессуары. Например, для создания повседневного образа можно выбрать кеды или ботинки на плоской подошве. А для более формального стиля можно выбрать лодочки или туфли на каблуке.

    5. Сочетание оверсайз рубашки с курткой

    Если вы хотите создать более спортивный образ, то можно сочетать оверсайз рубашку с курткой. Это может быть как классическая кожаная куртка, так и куртка из денима или текстиля. В зависимости от того, какой стиль вы хотите создать, можно выбрать разные обувь и аксессуары. Например, для создания повседневного образа можно выбрать кеды или ботинки на плоской подошве. А для более формального стиля можно выбрать лодочки или туфли на каблуке.

    Оверсайз рубашка в голубую полоску – это отличный выбор для осеннего гардероба. Она подходит для создания разных стилей и может быть сочетана с разными предметами одежды и аксессуарами. Надеемся, что наши советы помогут вам создать свой уникальный образ этой осенью.