Потолочная люстра: больше света!

    Когда вы занимаетесь ремонтом, то есть большая вероятность что-нибудь забыть. Например, заказать потолочную люстру. И если без плинтусов прожить еще как-то можно какое-то время, то без должного освещения будет совсем тяжело. Если вы в заботах о цвете ламината забыли о люстре, то эта статья для вас: мы нашли прекрасный вариант, который подойдет, даже если вы уже сделали натяжной потолок. 

    Как выглядит?

    Люстра сделана в форме круга из акрила. Благодаря такой форме площадь освещения составляет около 15 кв.м. 

    Как управлять?

    Чтобы включить или выключить люстру, совсем не обязательно вставать с кровати. Вы можете регулировать свет при помощи пульта управления. Для его работы нужно две батарейки. У люстры предусмотрено 4 режима свечения. Вы можете менять температуру освещения и яркость света. 

    Куда можно повесить эту модель?

    Эта люстра подойдет для дома, для дачи или для квартиры: в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в комнату подростка, на кухню, на балкон, в коридор и в ванную. Универсальная форма плафона диодного светильника также подойдет для офиса, гостиницы и кафе. Кроме этого, люстра будет идеально смотреться в любом современном интерьере. 

    Почему именно эта люстра?

    Помимо того, что люстрой можно управлять с помощью пульта, есть еще один немаловажный плюс. Вы можете установить люстру в детской комнате и она послужит ночным светильником. В люстре есть специальная функция — «звездное небо». Благодаря ей малыш сможет без труда засыпать и не будет бояться проводить ночь в своей комнате.  

    Сколько будет работать люстра?

    Время работы люстры — 50000 часов. Это означает, что вы можете не выключать ее примерно 5 лет. И вам не нужно будет думать о том, что у люстры перегорит лампочка и вам придется искать стремянку, чтобы заменить ее. 

    Что входит в комплект?

    В комплект, который вы получите после заказа, входят:

    • люстра потолочная;
    • пульт с батарейками (2 шт.);
    • набор крепежа;
    • инструкция.

    Производитель предоставляет гарантию на люстру — 3 года. Это значит, что вы можете быть уверены в том, что получите качественную вещь за разумную цену.