Постельное белье однотонное - тренд 2022-2023

    Из года в год модные тренды сменяют друг друга, и сезон 2022-2023 не стал исключением. Домашний текстиль всегда востребован – это все то, что делает дом комфортным и уютным. Помимо покрывал, пледов, декоративных подушек – самым главным компонентом идеального интерьера все равно остается постельное белье.

    Каждый сезон дизайнеры стараются представить интересные новинки и следовать главному принципу – с помощью современных технологий создавать уникальные комплекты. Еще с прошлого года остался тренд на постельное белье однотонное.

    Советуем обратить внимание на однотонное постельного белье от фабрики домашнего текстиля La Prima.

    Комплект постельного белья произведен из ткани сатин - 100% хлопок. Благодаря сатиновому плетению двойной крученой нити хлопка, сатин – очень нежная, тонкая, с характерным благородным блеском, но в то же время очень прочная ткань. Плотность ткани 205 ТС – прочное и долговечное, не пиллингуется, надолго сохраняет яркость цветов и блеск. Текстиль из натуральной хлопковой ткани пропускает воздух, поддерживает комфортную температуру тела, когда вы спите. Является гипоаллергенным. При производстве ткани используются безопасные дополнительные обработки для улучшения ее свойств:

    каландрирование – после чего ткань становится гладкой, мягкой и приятной на ощупь;

    мерсеризация - предотвращает выцветание тканей, сохраняет первоначальный тон, гигроскопичность и прочность, придает материалу шелковистый блеск;

    антиусадочная обработка - ткань не ведет в стороны после стирки.

    Важным преимуществом является то, что постельное белье произведено в России.

    Детали модели постельного белья:

    Наволочка 50х70см - 2 шт. Удобный клапан по широкой стороне наволочки для удобства вдевания подушки. Глубокий центральный клапан для плотного прилегания. Декоративные ушки 4 см по трем сторонам наволочки.

    Пододеяльник 200х220см – «невидимая» молния во всю ширину по нижнему краю.

    Большая простыня 240х260 см. Европейская подгибка и отстрочка со всех сторон простыни.

    Спите красиво – просыпайтесь бодрее вместе с La Prima!

    Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции на Wildberries по бренду La Prima.