Постельное белье. Как сочетать разные комплекты?

    Чтобы создать уникальный и стильный образ спальни, вы можете смело комбинировать между собой комплекты постельного белья.

    Позвольте себе играть с цветом. Сочетайте комплекты разных тонов, чтобы создать более интересный и гармоничный вид спальне. Лимитированная коллекция однотонного постельного белья прекрасно подходит для такого творческого процесса. Только представьте, сколько комплектов вы сможете создать с натуральными расцветками!

    Вот только часть сочетаний, которые можно сделать с лимитированной коллекцией La Prima:

    Однотонное постельное белье La Prima прекрасно во всех сочетаниях!

    Не бойтесь миксовать принты. Смело комбинируйте и создавайте свой оригинальный дуэт! Например, можно сочетать комплект с геометрическим принтом с комплектом в полоску или с цветочным принтом.

    Еще вы можете взять за основу однотонное белье и добавить ему яркости с помощью эксклюзивных печатных принтов, созданных в собственной дизайн студии La Prima.

    Сочетайте разные материалы. Возьмите, например, комплект из хлопка и добавьте элементы из шелк или из льна. Это не скучно и тактильно приятно.

    Экспериментируйте с текстурами. А это и вовсе погружение в бескрайний мир вашей фантазии! Сколько индивидуальности добавят в интерьер вашей спальни покрывало из жаккарда, наволочки из шелка и простынь из сатина.

    Постельное белье — это простор для творчества, полета вашей фантазии. Воплощайте свои сны в реальность вместе с La Prima.