Последний звонок: подарки для выпускников и учителей

    В этот раз последний звонок впервые за два года пройдет в очном формате, с торжественной линейкой на территории школы. Будет возможность лично увидеться с учителями, одноклассниками и их родителями, а также сохранить об этом дне самые живые воспоминания. 

    Подарки выпускнику 

    Прощание со школой — важная жизненная веха. Подарите вашему выпускнику что-то символическое, что захочется сохранить на память: монету на удачу, шкатулку в виде корабля или альбом «Школьные годы». 

    Подарки учителям 

    Конечно, нельзя обойти вниманием и любимых учителей! Стоимость подарков для них регламентирована и не может быть высокой, но это не мешает вам выбрать самый душевный подарок, например, кружку со словами благодарности. 

    Важные детали и последние штрихи 

    Дресс-код у торжественной линейки довольно строгий, а это означает — и для школьниц, и для учительниц — закрытую классическую обувь и колготки. 

    Бежевое боди в качестве белья поможет сохранить строгость белой блузки: она будет сидеть безупречно. 

    Праздничный ужин 

    Если вечером вы планируете всей семьей собраться за общим столом, это повод приготовить — или просто достать — что-то особенное: изысканный сорт сыра или мясные деликатесы из дичи. 

    Кофе, чай и сладости 

    Собираясь на последний звонок с утра, тоже можно сделать что-то особенное: приготовить какао с маршмеллоу или добавить к тостам мед разных сортов. 

    Кстати, кофе и чай сами по себе могут быть подарком (или частью подарка) для учителя. 

    Забота о себе и близких 

    Есть вещи, для которых не нужен повод. Например, напоминать близким, как вы их цените. Об этом может рассказать фитнес-браслет, который вы подарите начинающему ЗОЖнику. Или мерцающая соль для ванн — для юной принцессы, которая готовится блистать на выпускном. 

    В статье участвовали бренды: