Последний звонок: 70+ вещей для образа учителя

    Прощание класса со школой — торжественное событие не только для детей, но и для учителя. В новой подборке мы покажем одежду, аксессуары и косметику, которые помогут вам выглядеть во время торжественной линейки на все 100%! 

    Одежда в деловом стиле 

    Школьный дресс-код предписывает учителям одеваться в деловом стиле, но для последнего звонка и торжественной линейки нужна парадная версия: возможно, белая блузка вместо голубой, чистые и яркие цвета вместо приглушенных, сдержанный блеск и подчеркнутая элегантность. 

    Украшения и часы 

    При строгих требованиях к одежде украшения часто становятся отдушиной для самовыражения. Но и классические женственные украшения могут быть интересными: например, колье из голубого жемчуга или гранатовый браслет. 

    Классическая обувь 

    Женственные лодочки или модные лоферы? Оба варианта подойдут для торжественного события; выбирайте то, что ближе вашему стилю. 

    Сумка и ее содержимое 

    В сумке учительницы можно найти что угодно: от стопки самостоятельных работ до нужной косметики в трех вариантах. Чтобы не носить с собой большой тоут без необходимости, хорошо иметь набор сумок разного размера в любимом дизайне. 

    Уходовая косметика 

    Ради особого события можно позволить себе особенный уход: сделать аппаратную чистку лица или начать курс дарсонвализации, чтобы вернуть коже тонус. Обязательно используйте солнцезащитное средство, ведь значительную часть времени вы вместе со школьниками проведете на улице. 

    Эффектная укладка 

    Тот самый день, когда можно выделить несколько минут на укладку! Начните с мытья волос парфюмированным шампунем, а потом уложите их феном. Обязательно используйте термозащитный спрей: он не только предотвращает пересушивание от щипцов и фена, но и восстанавливает здоровье волос, если наносить его регулярно. 

    Макияж и маникюр 

    Несколько финальных штрихов — и вы готовы! Матовая помада телесного оттенка, тушь на ресницах и умеренно яркий лак на ногтях. В большом наборе для маникюра есть и сдержанные оттенки «для работы», и сочные тропические — для предстоящего летнего отдыха. 

    В статье участвовали бренды: