Порядок дома и на рабочем месте: как перестать торопиться и начать наслаждаться жизнью

    Организация рабочего пространства – это ключевой фактор для повышения эффективности работы и качества жизни. Все мы знаем, как поиск ручки, карандаша или бумаги может отвлекать от выполнения важных задач. В таком случае идеальным выбором для тех, кто стремится к поддержанию порядка, станет органайзер. Обычно его используют для хранения канцелярских принадлежностей. Однако, команда WoodenAngel вышла за рамки и создала продукт, который предоставит вам возможность в проявлении фантазии. Что можно хранить в органайзерах WoodenAngel?

    • таблетки, витамины, средства личной гигиены
    • ножницы, пинцеты, пилочки, лаки для ногтей
    • украшения, резинки, заколки, невидимки
    • чайные пакетики и кофейные напитки
    • косметику, духи, туалетную воду
    • ключи и другие мелочи

    Почему вам нужен именно органайзер WoodenAngel?Органайзеры, созданные из вспененного ПВХ – лёгкие и прочные конструкции, которые не требуют специального ухода и могут прослужить более 10 лет. Они выполнены в универсальном белом цвете и подходят для любого интерьера. На выбор представлены модели с 10,12,13 и 81 отсеками, что позволяет подобрать вместительность, необходимую именно вам. Помимо ПВХ, есть еще и органайзеры из ламинированного МДФ, модель бежевого цвета станет прекрасным выбором. 13 отсеков позволят разместить все необходимые предметы, а материал обладает множеством преимуществ:

    • не подвергается нагреву, что делает его безопасным для использования
    • обладает полезными свойствами, такими, как: приятные тактильные ощущения, долговечность, гигиеничность и гипоаллергенность.
    • экологичен и подходит для использования в детских и медицинских учреждениях.

    Детали для органайзера из МДФ изготавливаются при помощи автоматизированного ЧПУ станка с высокой точностью, минимальная погрешность которого -/+1 мм. Это гарантирует высокий уровень качества изделия и исключает возможность появления дырочек и трещин.Какой продукт вы получите?Каждый органайзер WoodenAngel приходит в разобранном виде, с набором винтов, отверткой и инструкцией, что делает процесс сборки понятным и интересным даже ребёнку.Одним словом, это идеальный подарок для тех, кто хочет держать свое рабочее пространство в порядке! Его оценит любой: школьник, студент, офисный работник и современная домохозяйка.