Портьерные ткани Gardens – наполнит дом яркими красками.

    Тонкие и очаровательные дизайны тканей передают авторский взгляд GARDENS, рождая вдохновляющую и уникальную коллекцию тканей.

    Принт Зигзаг – это стильный, современный и успокаивающий рисунок. Зигзаг в интерьере пробуждает в человеке желание творить, стимулирует больше думать и мечтать, вдохновляет на новые идеи.

    Коллекция портьерной ткани Gardens включает в себя принты с крупным цветочным рисунком – привлекательное дополнение, в котором оживают радужные блики, а мягкие цвета и нежные оттенки сплетаются в восхитительную и уникальную игру света и тени.

    В коллекцию входит и однотонная ткань. Сатен – это портьерная блестящая материя повышенной прочности. Благодаря блеску и красивому внешнему виду в сочетании с высокой износостойкостью он нашел широкое применение в дизайне современного интерьера.Ткань Сатен : не линяет, не выгорает, не теряет свой блеск.

    Коллекция портьерных тканей Гарденс -Это смесь оригинальных оттенков однотонных тканей и тканей с наиболее актуальными принтами в которых сочетаются несколько насыщенных цветов, которые легко внедряются, как в монохромные интерьеры, так и в яркие, дерзкие, смелые, стилизованные интерьеры загородных домов и городских квартир .