Популярные ароматы по самым вкусным ценам!

    Бренд SHAIK радует большой линейкой объемов ароматов, объем 10 мл можно приобрести от 200 до 300 рублей и это не отливант и не парфюмерия на распив, вы получаете аромат в стандартной флаконе с коробкой и упаковкой. Если искал идею для презента-вот он. А о самый известных мужских и женских ароматах-аналогах ниже, как всегда, с актуальными артикулами.

    Ох уж эта Нина, прогремела в свое время километровым шлейфом спелого яблочка, сладостью пралине и свежими нотками лайма. До сих пор композиция любима и желанна женщинами и девушками. а если ты всегда мечтала попробовать его на себе- он тебя ждет.

    Коко Мадемуазель - женский аромат с ярким акцентом цветочной свежести, богатым цитрусовым коктейлем и восточной пряностью в шлейфе. В начале композиция приятно освежит, но шлейф останется теплым и спокойным. Хочешь быть леди? Почувствовать это вайб девушки в пышном платье с витыми локонами? Этот аромат для тебя

    Аква ди Джойя- женский аромат, выделяется особой кристальной свежестью тропических лесов и океанского бриза. Если в тебе играет русалка или лесная фея, тебе обязательно нужно попробовать этот парфюм.

    Ботлед номер 6- идеальный повседневный аромат для мужчин. Пряно-восточная композиция- идеальна в любой атмосфере, любому мужчине. Аромат классический и сдержанный, не является резким, обладает приятным теплым шлейфом.

    Аллюр Хом Спорт- идеальное сочетание свежести морской воды с цитрусовыми нотками и древесно-ванильным послевкусием для мужчин любого возраста. Композиция, балансирующая между свежестью и чувственностью. Был выпущен в 2004 году (удивлен?) но до сих пор имеет высокую популярность.