Помощники в подарок: посуда и бытовая техника

    Впереди целый месяц приятных праздничных хлопот: выбирать подарки, продумывать сценарий новогодней ночи, и, конечно, заботиться об угощении. В этой подборке мы рассказываем, какие подарки сделают уютнее атмосферу в доме — некоторые в буквальном смысле! 

    Кухня 

    В этом году праздник станет ещё более домашним и семейным, чем обычно. Бытовые приборы в качестве подарка становятся ещё актуальнее: они облегчают работу по дому и превращают готовку в удовольствие. 

    Полезные мелочи для кухни и помогут подготовиться к застолью, и сами по себе станут отличным подарком. 

    Блендер и соковыжималка пригодятся для смузи и коктейлей, гриль, ломтерезка и мясорубка — для блюд посерьёзнее. Удобная подставка для ножей внесёт свой вклад в поддержание порядка на кухне. 

    Дом и дача

    Из чего складывается новогодняя атмосфера? Уют, чистота, вкусные запахи с кухни, весёлые огоньки на окнах и ожидание волшебства. За атмосферу в буквальном смысле отвечают приборы, которые сделают воздух в вашем доме чистым и здоровым: рециркуляторы и озонаторы обеззараживают воздух, а также устраняют неприятные запахи.

    Зная увлечения ваших близких, легко угадать с подарком. Владелица модного гардероба со сложносочинёнными дизайнерскими вещами обрадуется отпаривателю, а любитель дачного барбекю оценит мангал-ноутбук или чехол для гриля, с которым можно делать шашлык даже зимой.

    Чаепитие 

    Чего хочется больше всего после долгой зимней прогулки? Конечно, горячего чаю! 

    Ароматный чай или кофе, домашний медовик и припасённая коробка конфет. Кстати, все эти вещи приятно и дарить, и получать в подарок: коробка с символом года или необычная форма выпуска сделает даже простую радость приятным сюрпризом. 

    В статье участвовали бренды: