Помада: какие ее оттенки подойдут девушкам каждого знака зодиака

    Все женщины мечтают быть красивыми, привлекательными для представителей противоположного пола. Чтобы добиться этого, они следят за фигурой, покупают модную одежду, а также делаютмакияж. Косметические средства дамы подбирают с учетом своих предпочтений, своих природных внешних данных.Последнее, безусловно, правильно: учитывать внешность при подборе декоративной косметики надо обязательно. Но не стоит игнорировать рекомендации астрологов. Особенно это касается выбора помады. Специалисты из этой области утверждают, что представительницамзнаков зодиаканеобходимо выбирать помаду определенного цвета.

    Овен

    Эти девушки отличаются импульсивностью и смелостью. Овны готовы пробовать все новинки, экспериментировать. Столь решительным дамам подойдет классическая красная помада, которая подчеркнет их яркую натуру.

    Телец

    Пышные губы – преимущество представительниц данного созвездия. Тельцам следует грамотно использовать его. Для этого девушкам созвездия необходимо подчеркивать контур губ, а затем наносить помаду цвета фуксии или пыльной розы.

    Близнецы

    Общительные Близнецы любят легкость во всем. Это касается и макияжа. Они предпочитают нейтральные тона в декоративной косметике, которые им, к слову, подходят. Помада представительницам знака не нужна. Им больше подойдет прозрачный блеск для губ, который слегка их подчеркнет.

    Рак

    Этим девушкам не стоит пользоваться матовыми помадами. Ракам больше подойдут помады с блестящей текстурой. Остановить свой выбор стоит на коралловых и персиковых оттенках, которые придадут нежности представительницам созвездия.

    Лев

    Девушки этого знака отличаются смелостью и креативностью. Львам подойдут яркие оттенки помад, увидеть которые на губах окружающие не ожидают. Винные, красные и фиолетовые тона будут идеально подходить Львам.

    Дева

    Блеска на губах дамам этого знака лучше избегать. Девам следует подчеркнуть свой натуральный оттенок губ, подобрав помаду в тон ему. Также представительницам знака подойдут нюдовые помады, светло-розовые.

    Весы

    Нюд – идеальный тон помады для девушек этого зодиакального созвездия. Оттенок можно выбирать светлее или темнее. Все дело в том, что Весы не любят выделяться, быть яркими и запоминающимися, поэтому нейтральная помада подойдет им лучше всего.

    Скорпион

    Дамы, родившиеся под этим знаком, очень тщательно подходят к нанесению макияжа. Так происходит, потому что он является их секретным оружием для привлечения внимания. Чтобы лицо выглядело идеально, Скорпионам следует остановить свой выбор на ягодных оттенках, бордовых или малиновых.

    Стрелец

    Экспериментов девушки этого знака не боятся, потому что они являются авантюристками в душе. Стрельцы, как правило, пробуют разные оттенки помад. Но идеальными для них считаются кирпичные цвета, фиолетовые и синие.

    Козерог

    Этим девушкам присущ консерватизм. Они не любят пробовать новое, ставить смелые эксперименты над своей внешностью. Идеальной помадой для Козерогов будет нюд. Желательно, чтобы текстура была матовой, а не блестящей.

    Водолей

    Творческим представительницам данного созвездия нравятся яркие и необычные помады. Больше всего подходят им помады с эффектом омбре. Оттенок можно выбирать тот, который покажется Водолеям самым красивым из всей палитры.

    Рыбы

    Блеск и сияние на губах у Рыб должны быть всегда. Девушки этого знака могут выбрать нейтральные оттенки помады или же яркие. Важно, чтобы тон соответствовал настроению, подчеркивал индивидуальность барышни этого созвездия.

    К выбору помады надо подходить ответственно. Учитывать свой знак зодиака, приобретая помаду или блеск для губ, дама должна обязательно. Это позволит ей создать необычный образ, который впечатлит и ее саму, и всех окружающих.