Польская косметика для мужчин ZEW официально представлена в России

    Бещадские горы как часть Внешних Восточных Карпат раскинулись на территории трёх государств: Украина, Словакия и Польша. Один из наименее заселённых горных районов Европы славится своим разнообразием флоры (более 1400 видов растений) и фауны (около 230 видов). Любители походов, благодаря большому количеству туристических троп различной сложности, найдут среди красот этих гор свою отдушину.  Именно на одной из таких троп в один прекрасный день и зародилась идея создания удобной для походов  мужской косметики. Косметики, которая не занимала бы много места в рюкзаке, была универсальна, легка в применении и поистине близка к природе. 

    img

    Компактность таких косметических средств позволяла бы облегчать вес рюкзака, а использование природных ингредиентов в своём составе — максимально эффективно применять её на практике. Близость к природе — обуславливалось бы также её экологичностью. Исключить пластик, использовать долговечные экологически чистые материалы, упаковать это всё в практичную упаковку из картона. 

    Так и зародился бренд мужской косметики Zew for men — для мужчин, испытывающих близость с природой. Наполненная духом авантюризма и нескончаемых приключений, линия косметики Zew вышла на польский рынок в 2015 году. Ценности компании заключались в единении с природой, использовании её ресурсов с заботой об окружающей среде и эргономичность всей линии косметики. Придерживаясь принципа zero waste, Zew внедрили процессы нулевых отходов во все этапы производства своей косметики. Для бритв, помазка и чаш используются только долговечные материалы такие как, сталь, ясень и барсучья шерсть, а вся упаковка выполнена из картона. 

    Универсальность и практичность представителей косметических средств Zew можно отследить благодаря их продукту Мыло 3в1 для лица, тела и головы. В условиях дикой природы, найти источник воды для умывания гораздо проще, чем нести в своём рюкзаке дополнительный груз в виде жидкого мыла или геля для умывания. Таким образом, Zew объединили в себе практичные решения для путешественников, заботу о мужском здоровье и заботу об окружающей среде. 

    Косметика ZEW: 

    • натуральная 
    • подходит для вегетарианцев 
    • имеет благоприятный рН кожи
    • не содержит: 
      • парабенов
      • гликоля
      • искусственных красителей
      • силикона
      • парафинового масла
      • ПЭГ и SLS

    Косметические средства Zew for men разделены между собой линейками, различающиеся главным активным компонентом. 

    Линейка средств с древесным углём

    В горах Бещады, как в одном из последних оплотов дикой природы в Европе, сохранились древнейшая традиция — сжигание древесного угля. Как известно ещё с незапамятных времён, он эффективно очищает и обновляет кожу. При контакте с кожей, частицы древесного угля притягивают частицы грязи не только с поверхности, но и из более глубоких её слоёв. Он считается одним из самых сильных абсорбентов. Знания об этих особенностях древесного угля дошли до наших дней и воплотились в линейке косметики Zew Line with Charcoal. 

    В неё входят: мыло 3в1 для тела, лица и головы; асептическое мыло; мыло для тела и лица; мыло для волос; мыло для бороды; мыло для бритья; бальзам для бороды; помада для укладки волос; глина для укладки волос; зубная паста.

    Средства этой линейки направлены на очищение, обновление и детокс процедуры, а чёрная зубная паста с древесным углём сразу стала международным хитом продаж. 

    Линейка средств с экстрактом чёрной чаги

    Чёрная чага — гриб-паразит о полезных и вредных свойствах которого споры не утихают и по сей день. Раньше на его основе варили различные отвары  и принимали внутрь при нарушении работы желудочно-кишечного тракта, или использовали как средство для заживления ран. Позже эффективность этих отваров поставили под сомнение и как в целом полезность использования чёрной чаги в медицине. 

    Несмотря на это, экстракт этого гриба используется при производстве косметики, так как чёрная чага считается сильным природным антиоксидантом, который увлажняет, тонизирует, успокаивает и защищает от внешних факторов. Японцы называют этот гриб «Алмаз Леса» в виду его редкого появления в уединённых диких лесах и полезному набору свойств. 

    Таким образом обладая заживляющим, увлажняющим и защищающим эффектом, экстракт чёрной чаги стал ключевым компонентом для это линейки косметических средств от Zew. 

    В линейку вошли такие продукты как: увлажняющий крем для лица; бальзам после бритья.

    Линейка средств с конопляным маслом

    Конопляное масло является богатым источником витаминов, минералов, белков, антиоксидантов и аминокислот, благодаря которым оно восстанавливает даже очень сухие и повреждённые волосы на лице. Оно эффективно регенерирует эпидермис и обладает омолаживающими свойствами. Идеально подходит для сухой или зрелой кожи, а также для жирной и склонной к акне кожи. Конопляное масло нормализует состояние кожи и безопасно для использования при аллергии. Его активные компоненты обладают противовоспалительными, антисептическими, антиоксидантными свойствами и даже (частично) защищают от ультрафиолетового излучения.

    Специалисты компании Zew используют конопляное масло в особой питательной линии, которая состоит из восстанавливающих масел для бороды с блестящим и матовым эффектом и натурального бальзама для бороды. 

    Продукты представленные в этой линейке: масла для бороды, бальзам для бороды, цитрусовое масло для бороды.

    Другие продукты Zew for men

    Кроме косметических средств, Zew может предложить такие аксессуары как: щётка для бороды, т-образная бритва, функциональный несессер для походов и путешествий, помазок для бритья, кружку, зубную щётку и полотенце.

    Продукты Zew for men нередко получали различные награды от мужских журналов. 

    Так, например в 2018 году помазок для бритья Zew завоевал две награды в ежегодном опросе редакции журнала Men's Health. Голосами как жюри, так и читателей он был объявлен продуктом 2019 года в категории «Средства для бороды и бритья». А мыло с древесным углём 3в1 было признано редакцией журнала Men's Health величайшей инновацией в конкурсе «Продукт года для мужского здоровья 2017». Жюри конкурса Love Cosmetics Awards 2019 полюбило продукцию Zew: мыло для бритья и бальзам для бороды с древесным углём и, как доказательство этой любви, наградило их в категории «Настоящий мужской мир». Мужское мыло для тела и лица Zew стало победителем конкурса Glamour Glammys 2016 в категории «Лучшее, популярное косметическое средство для мужчин».

    Таким образом косметические средства бренда Zew for men, станут идеальным решением в вечном поиске баланса между эргономичностью и эффективностью. Сочетая в себе лучшие решения удобной, многофункциональной мужской косметики и эффективного использования природных ресурсов, продукты Zew for men найдут место на полках уверенных в себе мужчин, желающих бросить вызов дикой природе и не боящихся трудностей. Мужчин, которые ценят своё время, предпочитают компактность и функциональность в любом аспекте своей жизни.

    Косметика компании Zew for men представлена в 24 странах. 

    Приобрести данную косметику можно у официального дистрибьютора в России — компании GALOR. Косметика будет представлена в различных магазинах