Полотенце — неотъемлемая деталь быта

    Полотенце — неотъемлемая деталь быта, без которой невозможно представить ни один дом. Можно без сомнений сказать, что это практически предмет первой необходимости. В ванной и на кухне без полотенца никуда.

    img

    Набор кухонных полотенец Про100 Кухня станут для вас отличными помощниками в быту.

    Наши полотенца созданы из органического хлопка. Хлопок называют «белым золотом». Он используется человечеством уже более 7 тысяч лет. Он обладает приятной мягкостью, абсолютно гипоаллергенен и экологичен. Если вы хотите радовать себя нежной мягкостью качественного полотенца из хлопка, то приобретение нашего набора поможет вам в этом.

    полотенце

    Органический хлопок — хлопок, выращенный из семян хлопчатника, не подвергавшихся генетической модификации, без химических удобрений, инсектицидов и пестицидов, то есть возделываемый по правилам «экологически чистого продукта»

    полотенце

    Хлопок обладает высокой способностью впитывать влагу. Волокно при набухании увеличивается примерно на 40% по объёму. В отличие от других тканей, у хлопка при намокании прочность не понижается, а повышается (примерно на 15%).

    полотенце

    По прочности хлопок сравним с шёлком (если сравнивать разрывную нагрузку натуральных волокон). Этот материал, проверенный временем, зарекомендовал себя как основу очень прочных и долговечных изделий.

    полотенце

    Высокая плотность полотна наших полотенец придаёт им большую прочность и долговечность. После машинной стирки, полотенца сохраняют свою форму и не поддаются деформации.

    полотенце

    Качественная машинная строчка исключает возможность торчащих ниток.

    полотенце

    Покупая полотенца высокого качества, вы сделаете отличный подарок себе и близким.

    полотенце