Полиуретановый клей: незаменимый инструмент для дома и автомобиля

    Полиуретановый клей MANNOL 2K-PUR предназначен для надёжного соединения и косметического ремонта различных поверхностей и деталей. Быстро и надёжно склеивает детали из любых пластиков и из любых металлов и сплавов в любом сочетании.

    Двухкомпонентный клей на основе полиуретана прекрасно подходит для бетона, камня и дерева. Идеально подходит для оперативного ремонта с долговременным эффектом, например, для заделывания трещин и полостей на поверхностях любой формы.

    Клей будет незаменимым помощником как при ремонте автомобилей и прочей техники, так и в промышленности, в быту и в офисе. Состав абсолютно устойчив к воздействию воды, плесневых и грибковых микроорганизмов, нефтепродуктов. После отвердевания клей обладает исключительной эластичностью и высокой прочностью, которые сохраняет в течение длительного времени. 

    К достоинствам полиуретанового клея относятся:

    • Высокая прочность соединений. Это один из самых прочных видов клея
    • Простота использования.
    • Устойчив к погодным факторам и старению;
    • Универсальность. Можно клеить разные материалы.

    Благодаря своей универсальности полиуретановый клей может использоваться там, где требуется высокая эффективность при низких эксплуатационных расходах. Клей обладает очень высокими адгезионными свойствами и хорошей прочностью и ударопрочностью.