Полезные игрушки для малышей

    Игрушки – это не только средство развлечения для детей, но и важный компонент их развития. Поэтому очень важно выбирать игрушки, которые соответствуют возрасту ребенка и способствуют его развитию. Для детей от двух лет лучше всего подходят игры и пазлы с крупными деталями, простыми и понятными иллюстрациями. Это помогает малышу развивать моторику и координацию движений. Он с удовольствием и интересом рассматривает и запоминает объекты. Кроме того, такие игры помогают развивать логическое мышление и усваивать новые знания. В этом возрасте ребенок с интересом изучает и собирает пазлы. Они помогают малышам узнавать и запоминать формы, цвета, изучать новые слова и понимать, как соотносятся объекты между собой. Кроме того, сборка пазлов способствует развитию мелкой моторики, что очень важно для будущего умения писать.

    Деревянные кубики помогают малышам узнавать буквы и цифры, что важно для будущего процесса обучения. Важно помнить, что в этом возрасте дети не всегда понимают, что делают, поэтому безопасность — превыше всего. Важно помнить, что игрушки, которые не соответствуют возрасту, могут нанести вред развитию ребенка. Мелкие детали могут вызвать удушье, если ребенок нечаянно проглотит детальку, а игрушки, которые сложно понять и использовать, могут вызвать разочарование и отвращение к играм.

    Группа компаний АНДАНТЕ — производитель правильных и безопасных деревянных игрушек и настольных игр. Наша главная цель - создавать игрушки, которые помогают вашим детям расти, развиваться, становиться лучше, с детства закладывать фундамент будущего успеха. Мы заботимся о том, чтобы наши игрушки были не только красивыми, но и развивали ребенка. В нашем ассортименте — большой выбор игрушек, настольных игр и пазлов для детей от года до семи лет. Наши игрушки изготовлены из натурального дерева и отечественной фанеры, что делает их экологически чистыми и безопасными для здоровья ребенка. Качественные износостойкие краски делают игрушки яркими и привлекательными.

    Вот пять видов игр, которые мы рекомендуем каждому ребенку в возрасте от двух до пяти лет:

    1) Лото — игра, которая поможет вашему ребенку узнать окружающий мир, развить память, внимание и логику. Наше лото выполнено в ярких цветах и содержит изображения диких и домашних животных, машин, овощей и фруктов, цифр, букв русского алфавита.

    2) Домино — классическая игра, которая в развитии логического мышления и координации движений.

    3) Мемори — увлекательные игры на запоминание и узнавание образов. Они помогут вашему ребенку улучшить память и внимательность. Наборы также доступны в разнообразных тематиках, поэтому подходят детям разных возрастов. Мемо — отличная игра для всей семьи!

    4) Пазлы помогают развить моторику рук, координацию движений и логическое мышление. Детали пазлов — крупные, с гладкими, качественно обработанными краями. Изображения — простые, интуитивно понятные.

    5) Едва ли найдется человек, у которого в детстве не было деревянных кубиков. Кубики из дерева — классическая игрушка, которая может использоваться для игр и обучения. Ребенок научится считать и узнавать различные цвета. Все наши игрушки выполнены с большой тщательностью и заботой о малышах. Мы используем только качественные износостойкие краски — безвредные и экологичные. Наши игрушки — отличный выбор для вашего ребенка!