Полезный БИО чай МИЛФОРД — хорошая привычка и отличное настроение на каждый день

    В последнее время Биопродукты набирают популярность среди людей, которым важно заботиться о работе своего организма.

    Что такое продукты БИО?

    Биопродукты — это продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности, которая изготовлена в соответствии с утверждёнными правилами (стандартами), предусматривающими отказ от использования пестицидов, синтетических минеральных удобрений, регуляторов роста, искусственных пищевых добавок, а также исключают использование генетически-модифицированных продуктов (ГМО).

    Например, в сельском хозяйстве на полях не используют минеральные быстрорастворимые удобрения, а для борьбы с вредителями используют физические и биологические методы: ультразвук, шум, свет, ловушки, температурные режимы, насекомых-хищников. В переработке и производстве готовой продукции запрещено рафинирование, минерализация и другие приёмы, которые снижают питательные свойства продукта, а также добавление искусственных ароматизаторов.

    img

    Пейте только натуральный чай!

    Линейка чай МИЛФОРД БИО — это изысканные композиции чёрных и зелёных чаёв на любой вкус. Чай собирается на экологически чисты БИО плантациях, все компоненты являются биологически чистыми.

    Наличие европейского БИО сертификата Евролист подтверждает высокое качество продуктов МИЛФОРД БИО.

    В ассортименте есть чёрный чай, чёрный чай с добавками бергамота, чабреца или лесных ягод, зелёный чай с жасмином или имбирем или великолепный сорт зелёного чая Сенча. Чай Милфорд в пакетиках придётся по вкусу каждому члену семьи и позаботится о вашем здоровье. Вы сможете с достоинством оценить БИО чай, используя его, например для приготовления десерта!

    Любители сладкого чая могут найти альтернативу для себя и сохранить свою фигуру, заварить пакетики чая Милфорд Ягоды Био. Насыщенный аромат букета ягодных вкусов, нотки свежести и сладость ягод: малины, ежевики, клубники, а также шиповника и яблок — вот, что такое чай МИЛФОРД Био Ягоды.

    Он подарит заряд бодрости и чарующий вкус.

    На случай разгрузочных дней можно устроить день зелёного чая.  Ощущение лёгкости будет с вами весь день.

    Попробуй приготовить необыкновенно лёгкий торт «Чайный чизкейк» Чайный чизкейк

    Нежный бисквит и прослойка мусса с ароматом жасмина понравится не только поклонникам зелёного чая.

    Ингредиенты:

    Для бисквита:

    • яйца — 2 шт.,
    • сахар — 70 г,
    • мука — 80 г,
    • чай зелёный МИЛФОРД — 1 ч. ложка
    • разрыхлитель — 0,5 ч. ложки.

    Для мусса:

    • молоко — 100 мл,
    • зелёный чай Милфорд с жасмином — 10 г,
    • сливки 33-35% жирности — 300 г,
    • сахарная пудра — 100 г,
    • желатин — 7 г.

    Как приготовить:

    Яйца взбейте миксером в крепкую пену. Продолжайте взбивать, понемногу подсыпая сахар. Масса должна увеличиться в объёме в несколько раз. Муку просейте с разрыхлителем. Введите муку в яичную массу, аккуратно перемешивая лопаткой.

    Дно круглой разъёмной формы выстелите пекарской бумагой и смажьте её маслом, выложите тесто и поставьте в заранее разогретую до 180 градусов духовку. Выпекайте 25-30 минут, проверьте готовность зубочисткой, она должны выйти из бисквита сухой. Достаньте бисквит из духовки и охладите в форме. Проведите ножом вдоль бортика и снимите форму, переверните бисквит и аккуратно удалите бумагу. Переложите бисквит на блюдо, на котором будете подавать торт. На бисквит наденьте разъёмное кольцо от формы.

    Желатин замочите по инструкции на упаковке. Молоко доведите до кипения и заварите в нём чай. Накройте и оставьте до полного остывания, затем процедите. Желатин нагрейте на водяной бане или в микроволновке, затем перелейте в молоко и хорошо перемешайте. Сливки взбейте с сахарной пудрой, влейте молоко с желатином и опять взбейте. Масса должна получиться пышной и нежной. Переложите мусс в форму на бисквит, накройте пленкой и уберите в холодильник до застывания. Перед подачей снимите кольцо и украсьте торт кусочками ягод и фруктов.