Покупки через интернет: это опасно?

               

    Недавно получили обратную связь от одной из наших покупательниц. Естественно там был восторг досочками (скромности нам не занимать, это да). И как обычно мы предупредили о том, что для готовки лучше использовать обратную сторону, а глянцевую оставить для сохранения эстетического вида. Казалось бы, что здесь такого? Но после этого, девушка поделилась историей о том, как заказала подарок для сына, а ей пришла посылка с «сюрпризом». В коробке вместо подарка была пустота и скомканная бумага для объема. Вот так. Тут не то что грустно, просто у таких людей не хватает совести!

    После такого и появляется мнение о том, что заказывать что-либо с интернета опасно! Именно поэтому мы не просто разрешаем, но и настоятельно советуем проверять ваши заказы прямо на пунктах выдачи или при курьере, чтобы быть спокойными. Времени много это не займет, зато лишит вас переживаний и паники.

    Мы заботимся о наших клиентах и делаем все, чтобы вам было комфортно начиная от выбора и заканчивая эксплуатацией наших досочек. С любовью, ваши Garti