Покупатели Amazon говорят, что эта подушка для поддержки шеи за 25 долларов дает им «мгновенное» облегчение боли

    Работа за столом может серьезно сказаться на вашем теле, особенно если ваша рабочая обастановка приводит к тому, что у вас вырабатываются некоторые не очень хорошие привычки осанки. После долгого рабочего дня боли могут быть особенно разрушительными. Именно это неудобное чувство побудило покупателей Amazon купить расслабляющее средство для шеи и плеч RestCloud, и, получив более 2600 пятизвездочных отзывов, оно заслужило высокую оценку. Некоторые покупатели даже говорят, что это дает им «мгновенное облегчение».

    Релаксатор, по сути, представляет собой подушку для шеи, хотя он предназначен для использования всего на 10 минут за раз, а не на ночь. Он сделан из мягкого, но поддерживающего материала, который поддерживает шею, когда пользователь лежит спиной на земле. Это положение, объясняет мануальный терапевт Шелби Саймон, округ Колумбия, действительно может принести облегчение.

    «Большая часть нашей современной деятельности требует, чтобы мы находились в сжатой и сгорбленной позе при использовании технологий. Из-за этого все чаще встречается наклон головы вперед, а также потеря нормального изгиба шеи (шейки)», — объясняет она. «Это устройство помогает удлинить, растянуть или вытянуть шейный отдел позвоночника. Это может привести к временному снижению давления на шею».

    Саймон отмечает, что у болей в шее может быть много причин, поэтому, если вы действительно испытываете боли и дискомфорт, лучше всего проконсультироваться и получить план лечения у мануального терапевта. Релаксатор RestCloud или подобное устройство может стать полезным дополнением к профессиональному уходу.

    Для многих покупателей Amazon 25 долларов - это низкая цена за эффект, который подушка оказывает на их хроническую боль. «Последние несколько лет у меня были постоянные боли в основании черепа из-за образа жизни, при котором я пялился в экран компьютера 50 процентов дня», — написал покупатель. «Использование этого упражнения принесло мне самое большое облегчение. Оно идеально поддерживает мою шею под суперэргономичным углом и слегка расширяет ее, придавая ей правильную осанку».

    Некоторые покупатели также обнаружили, что, когда они используют подушку RestCloud в течение нескольких минут перед сном, они лучше спят. Поэтому неудивительно, что подушка является бестселлером номер один в своей категории на Amazon.