Покрывала «Рокси»

    На что вы обращаете внимание в спальне в первую очередь? Конечно же, на кровать! Именно оформление спального места добавляет привлекательность вашей комнате и задает настроение для всего интерьера.

    Покрывало на кровать 240х260 см коллекция Roksy – стильное решение, от которого невозможно оторвать взгляд! Лаконичное и модное покрывало идеально подходит для современных интерьеров и позволяет создать поистине гармоничное пространство для жизни.

    Главным преимуществом стеганного покрывала является не только его красота и практичность, но и грамотно подобранный состав:

    • Материал изделия – 100% полиэстер;

    • Наполнитель – полиэфирное волокно.

    • Подклад покрывала – микрофибра велюр, которая в свою очередь предотвращает скольжение покрывала на кровати.

    Фактурная благородная поверхность в виде «рогожки» органично подчеркивает индивидуальность интерьера, выделив в нем только важное. А широкая палитра цветов не оставит равнодушным ни одного изысканного эстета.

    Покрывала на кровать Roksy представлены сразу в нескольких оттенках:

    Бежевый - легкий нейтральный оттенок, который может служить как идеальной основой, так и неброским акцентом в интерьере для поклонников традиционного стиля и уюта.

    Зеленый, изумрудный- ультрамодный и роскошный оттенок. В помещении, оформленном в подобной цветовой гамме, легко расслабиться и забыть о повседневных заботах.

    Розовый, лиловый- мягкий и притягательный, романтичный и таинственный, он прекрасно смотрится в окружении более светлых оттенков. Лиловые детали притягивают взгляд и завораживают.

    Серый- универсальный серо-бежевый оттенок способен придать помещению теплоту и сделать дом по-настоящему уютным. Гармонично дополнит интерьер, выполненный в любом цвете.

    Позаботившись об универсальности, мы предлагаем в комплекте не только стеганное покрывало 240х260, но и наволочки на молнии 45х45 с ушками – 2 штуки. Добавить уют в вашу спальню в одно мгновение!

    Невозможно не отметить и практичность покрывала – повышенная износоустойчивость, быстрое высыхание и неприхотливость в уходе!

    За покрывалом 240х260 очень легко ухаживать: его можно стирать в домашних условиях при температуре 30С. Оно отлично держит форму, не дает усадки и не мнется!

    Высокое качество, несложный уход, спокойный сдержанный стиль – сделайте себе или близким универсальный и модный подарок!