Пока мама плавает…

    Сейчас многие семьи отправляются на море: всё-таки хочется, чтобы дети вдоволь наплавались и получили порцию витамина D. Малыши обожают купаться и из воды их бывает вытащить тяжело, поэтому нужно придумать, чем занять их на берегу. Мы подобрали игрушки, с которыми дети найдут себе компанию и будут рады не только играм в воде.  

    Ведёрко для воды или лейка

    Для того чтобы строить замки из песка было удобно, нужно ведёрко или лейка для воды. А заодно можно кого-нибудь облить, пока старшие нежатся на солнышке.

    Грабли и лопатки

    Самое любимое занятие детей и взрослых на песчаном пляже — строить замки. В таком деле могут пригодиться грабли и лопатки.

    Если у вас двое или трое детей, то покупайте многофункциональную игрушку, которую можно использовать в качестве лопатки, грабель, или лейки. А ещё можно посоревноваться в меткости и накидывать на носик специальные кольца. Вот уж увлекательное занятие!

    Наборы для игр с песком

    Тем родителям, кто хочет немного расслабиться и не заморачиваться, советуем купить готовые наборы для игр с песком. С таким набором ребёнок быстро найдёт компанию и будет занят созданием куличиков. 

    Не забывайте, что оставлять детей без присмотра даже на берегу нельзя. Соблюдайте меры безопасности и наслаждайтесь семейным отдыхом!