Подходят ли полотенца из микрофибры для детей?

    На сегодняшний день микрофибра – это идеальнейший материал, с длительным сроком использования. Такая ткань легко стирается и на ней вовсе не остается пятен. Микрофибра гипоаллергенная и безопасная, не накапливает пыль и статическое электричество. 


    Поэтому полотенце из микрофибры отлично подходит детям. Такое полотенце, например можно брать ребенку в бассейн. Потому что в сложенном виде оно ОЧЕНЬ маленькое и влезет, даже в самую крохотную спортивную сумку. И при этом, полотенце из микрофибры прекрасно впитает всю воду! 


    Также его можно использовать на пляжу, ведь такое полотенце не только отлично впитывает влагу, но и быстро сохнет! 


    Из чего сделано полотенце?  


    Изготовлено микрофибровое полотенце из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ему можно легко высушить волосы.


    Наш товар полностью экологичен и быстро сохнет. Полотенце не линяет, не оставляет ворса и приятная на ощупь. Благодаря его структуре волокон им можно вытираться и сушить волосы! 


    Как сохранить качество товара?  


    Чтобы продлить срок службы микрофибрового полотенца, то его можно и НУЖНО стирать, дабы выполоскать грязь из пространства между волокнами. После стирки оно не теряет своих свойств, сохраняет яркий цвет и отлично держит форму. Поэтому можно не бояться и смело кидать полотенце в стиральную машинку.  


    Важно! 


    Микрофибровое полотенце нельзя гладить и сушить на горячей батарее.  


    Если еще не пробовали наши микрофибровые полотенца, то заказывайте не раздумывая! Ведь они мега качественные и крутые!