Подгузники, с которыми легко – Predo!

    Бренд Predo является одним из лидеров на рынке детских товаров, благодаря использованию инновационных технологий и соблюдению высоких стандартов качества производства. Наш бренд изготавливает подгузники и подгузники-трусики из материалов наивысшего качества от лучших фабрик мира. Одним из ключевых преимуществ как подгузников, так и подгузников-трусиков является использование премиального суперабсорбента нового поколения, изготовленного по индивидуальному заказу в Германии. Он мгновенно впитывает влагу и гарантирует максимальную сухость и защиту от протеканий до 12 часов.

    Суперабсорбент (поглотитель влаги): материал, использующийся во всех одноразовых подгузниках и трусиках, способен впитывать объем влаги в десятки раз превышающий его собственный! Он поглощает и запирает влагу за несколько секунд. Это мелкие прозрачные гранулы, напоминающие в сухом виде сахарный песок. При намокании гранулы превращаются в гель, который надежно удерживает жидкость внутри, предотвращая повторное попадание влаги на кожу и обеспечивая ее сухость. Абсорбент полностю безопасен для кожи.Внутренняя поверхность подгузников Predo Baby состоит из нескольких слоев.

    Верхний слой пропускает влагу и направляет ее во внутреннюю часть подгузников. Также, он пропитан кремовым составом, который направлен на защиту кожи малыша от опрелостей и раздражений.

    Нижний слой впитывает и распределяет влагу. Вся влага равномерно распределяется по всей поверхности внутреннего слоя подгузников и не дает ей протекать, обеспечивая чувство комфорта для малыша. Подгузники и подгузники-трусики имеют мягкие и эластичные бортики, которые обеспечивают защиту от боковых протеканий. Резиночка сзади исключает протекания по спинке.

    Эластичный поясок - мягко облегает нежную кожу малыша повторяя анатомическое строение тела, не оставляя следов при ношении и обеспечивает комфорт даже самому подвижному малышу.Все подгузники и подгузники-трусики Predo Baby обладают индикатором влаги, который меняет цвет при контакте с жидкостью. Это очень удобно для родителей, так как позволяет вовремя сменить подгузники.Весь процесс производства подгузников полностью бесконтактный и осуществляется на оборудовании из Италии, что обеспечивает высокое качество и точность производства. Фабрика - производитель находится в Турции. Обратите внимание, наши товар сертифицированы и рекомендованы ведущими дерматологами страны. Компоненты биоразлагаемы, не содержат в своем составе вредных соединений и аллергенов. В подгузниках отсутствует отдушка.

    Подгузники и подгузники-трусики Predo Baby присутствуют во всех сегментах рынка – от бюджетного до премиум. Также, имеют широкий размерный ряд, что позволяет выбрать подходящий размер для любого возраста малыша. Каждый размер имеет свой диапазон веса, что позволяет точно подобрать необходимое изделие.

    Продукция Predo является идеальным выбором для родителей, которые хотят обеспечить максимальную защиту и комфорт для своих малышей.

    Мы предлагаем Вам высокое качество, инновационный дизайн и удобство, в чем вы можете убедиться лично, как и миллионы мам по всему миру!Официальный дистрибьютор компании Predo и брендов (Predo, Slipers, Slip Bebe) на территории РФ, компания ООО «АНТЕП-Р».