Подготовьтесь к весенним прогулкам

    Скоро установится тёплая весенняя погода, которая прекрасно подходит для комфортных прогулок. Особенно важно вернуть к регулярным променадам старших членов семьи — бабушек, дедушек и пожилых родителей. Их организм может быть ослаблен длительной домашней изоляцией. Мы предлагаем интересные и надёжные вспомогательные устройства, которые разнообразят досуг ваших родственников и обеспечат им комфортные и безопасные прогулки.

    img

    Скутеры для пожилых людей

    Современный, удобный и продуманный способ передвижения для людей старшего поколения. Небольшой электрический скутер способен значительно расширить возможности передвижения инвалидов и просто ослабленных родственников, которые смогут посещать торговые центры, театры и любимые места в городе и за его пределами. Все модели производятся с учётом требований пользователя: они предлагают удобное усаживание, простое управление, полноценное освещение и звуковой сигнал. Сидящий надёжно фиксируется в удобном анатомическом кресле, чтобы прогулка была комфортной и безопасной.

    Скутер имеет тихий электропривод и развивает скорость до 10 км/ч, запаса хода хватит на целый день. С управлением справится даже новичок, а мягкое кресло обеспечит комфорт в течение всей прогулки. Благодаря фаре, поворотникам и звуковому сигналу удобно передвигаться в потоке людей и в тёмное время суток. Для безопасности также предусмотрено антиопрокидывающее устройство, которое не позволит упасть на подъёмах. Вместительная корзина для вещей окажется кстати.

    Торопитесь насладиться тёплыми весенними деньками! 

    img

    Электроколяски

    Для передвижения самых маломобильных групп людей предусмотрены кресла-коляски с электрическим приводом. Это оптимальный выбор для пожилых людей, которые не хотят вспоминать об ограниченных возможностях своего тела, наслаждаясь тёплым весенним воздухом. Простое управление, не требующее усилий, широкие адаптивные возможности и абсолютная безопасность современных электроколясок позволят вашим близким почувствовать свободу, радость жизни и трепетную заботу семьи.