Подборка трендовых украшений на выпускной 2023

    Вот и закончился очередной учебный год, а для кого он стал билетом в новую яркую студенческую жизнь! Но перед тем, как бывшие 11-классники обретут новый статус, их ждет красивый праздник - выпускной вечер.

    Надеемся, что платье на выпускной все уже купили, или хотя бы выбрали. Но образ на выпускной - это не только покупка наряда, но и множество других хлопот и не менее важных элементов: подбор аксессуаров, украшений, прически и макияжа.

    И с украшениями мы вам с удовольствием поможем.

    В первую очередь, важно подбирать украшения под вырез платья.

    Для декольте в виде лодочки украшение должно быть максимально нежным и неброским, ведь в таком случае использование колье может легко сделать образ безвкусным. Всегда актуальная классика - тонкая ниточка жемчуга. Также идеально подойдут объемные или длинные серьги или каффы, которые превосходно дополнят наряд для выпускного вечера 2023.

    Какую бижутерию подобрать к платью с круглым вырезом?

    С вырезом круглой глубокой формы лучше всего смотрятся короткие ожерелья, подойдут изделия с мелкими нежными кулонами и подвесками. В этом случае надевать крупные серьги не рекомендуется. Черные, коричневые, зеленые, синие и все темные платья с круглым декольте лучше украшать золотыми изделиями, так образ будет смотреться гармонично. Яркие платья - розовые, желтые, оранжевые и т.д. можно декорировать и серебром.

    Идеальные украшения на шеюдля V-образного выреза – цепочка, напоминающая букву V или сужающееся книзу колье.

    Если у вас V-образный вырез, стоит выбрать среднюю подвеску, колье-галстук (сотуар) либо колье с похожей V-образной линией, в которых можно регулировать длину цепочки.

    Как подобрать украшение для модного платья с открытыми плечами?

    Лучше всего под вечерние платья с открытым верхом смотрятся вовсе не громоздкие массивные прикрасы, а тонкие короткие колье. Это может быть нить жемчуга либо чокер из мелкой черной шпинели. Чокер будет отлично смотреться с платьями на корсетах без бретелек, такой аксессуар подчеркнет декольте и привлечет внимание к лицу. Можно добавить к нему небольшие сережки, и образ будет идеально сбалансирован.