ПОДБИРАЕМ РЕБЁНКУ ЛУЧШУЮ ЗИМНЮЮ ОБУВЬ

    Наступает зима. И это прекрасно! Наши дети не собираются расстраиваться по этому поводу. Зима открывает для них множество увлекательных игр и замечательных возможностей. Они будут лепить и строить, кидаться и валяться, а также скользить и кататься до упаду! Всё, что от нас требуется – обеспечить их подходящим снаряжением, которое выдержит всю эту активность. Мы расскажем вам об австрийской детской обуви Superfit, которая точно станет незаменимым спутником вашего ребёнка во всех его зимних приключениях.

    В горной Австрии не понаслышке знают, что такое длинная снежная зима, и как нигде умеют получать от неё удовольствие. Superfit уже более полувека создаёт детскую обувь, совмещая колоссальный опыт и современные технологии. Вот почему детская обувь Superfit такая лёгкая, тёплая, красивая и удобная.

    Ничто так не согревает, как движение, и детская обувь Superfit умеет сохранять собственное тепло благодаря сочетанию материалов верха и подкладки, а также применению высокотехнологичной мембраны Gore-Tex, которая не позволяет проникнуть влаге и мгновенно выводит наружу испарения пота. Так детские ножки остаются сухими и тёплыми.

    МАЛЫШАМ

    Для малышей особенно важно, чтобы обувь была лёгкой и позволяла стопе сгибаться, не сковывая движений. Невесомая и пластичная подошва зимних сапожек Superfit полностью отвечает этим требованиям и дарит малышам комфорт и радость от подвижных игр на свежем воздухе. Кроме того, она изготовлена из качественных материалов, которые на морозе сохраняют гибкость и отличное сцепление со сколькой поверхностью, чтобы обеспечить безопасность и уберечь ребёнка от травм. Добавьте к этому привлекательный дизайн – и вот она, идеальная пара:

    СПОРТИВНЫЙ ДИЗАЙН

    Для девчонок и мальчишек постарше у Superfit огромный выбор зимних ботинок в разнообразных спортивных дизайнах. Они выполнены из современных суперпрактичных материалов и гарантируют полный комфорт на протяжении всей зимы в широком диапазоне температур от оттепели и до морозов. Самое популярное крепление обуви — это, конечно, липучки, с которыми ребята легко и быстро справляются самостоятельно, но Superfit предлагает и другую мегакрутую застёжку - дисковую систему шнуровки BOA.

    МАЛЬЧИШКАМ

    ДЕВЧОНКАМ

    CASUAL

    Помимо обуви в спортивном стиле для активного отдыха, superfit также предлагает зимние модели в более классическом, городском дизайне, чтобы дополнить повседневные образы юных леди и джентльменов. Сочетание качественных натуральных материалов верха с тёплой подкладкой и оригинальной мембраной Gore-Tex, а также практичная литая подошва дарят полный комфорт и свободу движений!

    САПОГИ

    А чтобы сохранить уют в самые морозные дни, выбирайте высокие модели и пусть Зима доставляет только положительные эмоции!

    Посмотрите всю Зимнюю Коллекцию Superfit на wildberries!