Подбираем платье для полной фигуры

    Сейчас не модно быть слишком худой. В наше время модно быть здоровой. Свое тело нужно любить таким, какое оно есть. Посмотрите, сколько красивых знаменитых женщин имеют пышные формы. Поэтому прекратите мучить себя и свое тело голоданиями, грустить, что не имеете параметры 90-60-90, и подбирайте себе нужный фасон платьев.

    Сегодня КАЛЯЕВ подскажет, как подбирать платье для полной фигуры.

    Сегодня даже на подиуме есть модели с пышными формами. Этим дизайнеры пытаются показать, что килограммы не бывают лишними, если держать их в спортивной форме. Все больше появляется производителей одежды для полных женщин. Поэтому среди такого разнообразного ассортимента любая женщина сможет подобрать себе фасон платья или юбки по фигуре.

    Если вы будете знать все тонкости и хитрости выбора одежды для своей фигуры, сможете смело открывать каталог платьев для полных женщин и выбирать себе подходящую модель.

    Если вы имеете пышные формы и не носите платьев, то стоит присмотреться к ним. Платье идеально скрывает недостатки и выделяет достоинства.

    - Всегда выбирайте свой размер. Слишком свободное платье не сможет скрыть лишний вес. Оно не должно скрывать фигуру, оно должно выделать изгибы тела. Такой наряд должен подчеркивать линию талии. То же самое относится и к юбкам больших размеров.

    - Для полной фигуры подойдут платья, которые имеют фактуру. Такая драпировка визуально утягивает фигуру. И она кажется стройнее.

    - Для женщин с полными бедрами подойдут модели платьев с диагональными полосками. Также следует выбирать V-образный вырез горловины. Эти детали тоже призваны сделать фигурку стройнее. Хорошо уравновесит фигуру сочетание светлого и темного. Выбирайте платье с темным низом и светлым верхом. От оборок и накладных карманов в районе бедер следует отказаться.

    - Женщинам с полными руками следует выбирать фасон платьев, которые скроют этот недостаток. Это сможет сделать платье-кимоно. Избегайте рукавов-фонариков. Также Вам не следует носить крупные украшения на руках. Это лишь подчеркнет полноту рук.

    - Женщинам с фигурой яблоко нужно выбирать фасоны платьев, которые будут рисовать талию. А еще Вам нужно привлекать внимание к верхней части туловища. Поэтому используйте в этой части объемный декор и украшения. Ваш вариант платья – с завышенной талией и длинной юбкой до коленок.

    - Если у Вас пышная грудь и бедра, а талия тоненькая, обратите внимание на платья с запахом. Это простой фасон, но он выделит все прелести Вашего тела.

    Вечернее платье следует выбирать, основываясь на все вышеперечисленные рекомендации. Всегда выбирайте такой фасон, который скроет Ваши недостатки и выделит достоинства, а уже потом смотрите на тренды.

    Выбирайте правильно и будьте самыми очаровательными и привлекательными!