ПОДАРОК РЕБЕНКУ НА ВЫПУСКНОЙ ИЗ САДИКА

    Детский сад – второй дом для ребенка. Он проводит там много времени, играет, учится рисовать, петь и танцевать, жить в коллективе. Но время летит очень быстро. Дети взрослеют, наступает миг прощания с дошкольным учреждением, с детством, с любимыми воспитателями. Впереди дошкольников ждет новая школьная жизнь. Уже стало традицией отмечать выпускной в детском саду и по этому поводу дарить детям подарки.

    Детская игрушка для ванной Cudler - невероятные весёлые горки для купания на присосках у вас дома! Ваш ребёнок будет в восторге от увлекательной и захватывающей игры уточки. Яркие цветные детали конструктора-игрушки для девочек и мальчиков просто собрать, игровой набор легко прикрепить присоской к гладким поверхностям по всему дому - к стенке в ванной или душевой комнате, стеклянной двери, окну и холодильнику. С развивающей игрой на липучках для девочек и мальчиков теперь можно запускать смешные шарики-утята для ванной и смотреть, как они весело скатываются по горке!

    Игрушки в ванну изготовлены из высококачественных, гипоаллергенных и не токсичных материалов без острых краёв и имеют Сертификат качества РФ. Подходят игрушки животные для самых маленьких: для новорожденных, для игры в ванной, для малышей до года, все для купания в ванной, для детей 2 года, а также 3+. Отличный вариант игрушки и для девочек и мальчиков 5, 6, 7, 8 лет.

    Выпускной в детском саду – волнующий праздник для детей, воспитателей и родителей. Это первый в жизни выпускной ваших деток, старт в новую, взрослую школьную жизнь. Превратите мероприятие в яркое, эмоциональное, незабываемое событие, чтобы даже повзрослев, дети вспоминали его с вдохновением радостью.