Подарок на праздник День Влюбленных

    Подарок на праздник? Если же вы просто думаете как порадовать друга, то можете подарить ему сертификаты на обучение катанию на скейте. Подарок подойдёт и на особенный праздник День всех влюблённых! Ваш друг или подруга могут научиться как на индивидуальном занятии, также и вместе с вами (на парной тренировке). У нас есть опция «занятие для двоих или троих». Вы просто будете обучаться в одно время, с одним и тем же тренером. Парное занятие может стать более запоминающимся и позитивным. Хотя, надо сказать, что все наши тренеры позитивне и коммуникабельные. Весело будет в любом случае. Скейтборд (один) на время обучения предоставляется бесплатно.

    Подарок на праздник для любимого

    Подарок на праздник, такой как Новый год или 14 февраля (день влюблённых). Или 23 февраля (день защитника отечества) для любимого человека. Для половинки, для мужчины или парня. Если же ты против подарков типа всем приевшегося набора для бритья, то предлагаем вариант поинтереснее! Хотя против набора для бритья лично мы ничего не имеем. Ведь это актуально для любого мужчины на протяжении всей жизни! Но выбирать вам, хотите вы подарок, который будет использоваться ежедневно, или что-то запоминающееся, яркое. Если вы хотите подарить незабываемый опыт и впечатления. А также новые навыки и умения. Кроме того, небольшой выход из зоны комфорта и привычного ритма жизни сделает такое обучение воспоминанием на всю жизнь! Разумеется, с этих пор скейтбординг будет ассоциироваться для вашего любимого, в первую очередь, с вами.

    Подарок на праздник для любимой

    Если ваша любимая девушка достаточно смелая и креативная, авантюрная и обладает другими качествами нестандартной личности — поздравляем вас! Мы знаем, как удивить её или порадовать. Можно подарить ей на новый год или 14 февраля (день всех влюблённых, день святого валентина) или даже 8 марта. Занятие на скейтборде с самыми опытными тренерами гарантируем. Как с девушками, так и с парнями. Не обязательно для этого ей быть экстремалкой!Как раз, наоборот, если она никогда не пробовала экстрим — то это будет незабываемо! Но если она увлекается и другими видами активности, то ей тоже будет весело. Безусловно, это прекрасная возможность расширить свой опыт в этом деле. А также не обязательно быть и смелой. Наши тренеры занимаются с учениками, начиная с двух лет. Разумеется, это говорит о том, что у них огромный опыт обучения с нуля. И, кроме того, в самом безопасном формате. С постепенным усложнением уровня заданий. Так, чтобы было понятно любому. Поэтому, не раздумывая, удивляйте своих любимых девушек и жен. Они будут в восторге! Всего лишь напишите нам в WhatsApp, мы поможем вам сориентироваться.