Подарок на последний звонок, который будет радовать всю жизнь!

    Приближается последний звонок, праздник, который ученики ждут 11 лет! Вопрос, какой же сделать подарок выпускникам набирает популярность. В этой статье мы поможем принять верное решение ;)

    Пережитые детские годы, скоро превратятся в воспоминания, а вчерашние школьники станут абитуриентами. И каждый, кто принимал участие в этом нелегком пути ребенка, захочет поздравить учеников.

    В 21 веке огромное изобилие различных подарков на любой случай жизни. Как часто мы сталкиваемся, что нам вручили вроде-бы красивый подарок, но потом он стоит и собирает пыль. А так обидно, ведь человек дарил от чистого сердца! Но каждому не угодишь и люди зачастую неделями ломают голову: что подарить?! Да так, чтоб подарок был практичным, полезным и желанным.

    Юная пора, время обучения, приключений и путешествий! Такой подарок, как фонарик для чтения на прищепке, станет прекрасным спутником на этом пути. Фонарик компактный, поместиться даже в самую маленькую сумочку.

    Устройство имеет три режима света: холодный, дневной и теплый. Также каждый из режимов, имеет три степени яркости, таким образом всего 9 режимов свечения. Вы можете подобрать комфортный режим света и сберечь свое зрение.

    Гибкая конфигурация, позволяет направлять луч света в нужное место. Источник света освещает необходимую поверхность, благодаря чему, вы не мешаете окружающим. Прекрасно подойдет для чтения в самолете или поезде.

    Одним словом, я не выпускник и не школьник, но пользуюсь фонариком для чтения книг каждый день! Особенно, когда читаю перед сном. Света хватает для комфортного и безопасного чтения, но и не такой яркий, как огромные прикроватные лампы. Которые будоражат мозговую активность и потом сложно заснуть. И еще огромный плюс, не надо вставать с кровати, что бы выключить свет :)))

    Всем комфортной жизни и практичных подарков :)))