Подарок мужчине на Новый год: 10+ полезных вещей

    Многие любят не только красивые, но и полезные подарки, которые не будут просто собирать пыль. Westrenger предлагает обзор более 10 моделей одежды, которые покупатели чаще всего выбирают в подарок на Новый год.

    Мужские брюки чинос

    Новогодний подарок близким может быть приятным сувениром, но можно и порадовать человека стильной и практичной одеждой. Главная загвоздка: выбор размера. Но в Westrenger есть для вас решение: подробная таблица с реальными замерами изделий в каждом размере. затрудняетесь в выборе или хотите уточнить размер? Обращайтесь к нам и мы всегда поможем. А пока выбирайте лучший подарок мужчине на Новый год. Итак, начинаем.

    1. Синие мужские брюки слегка зауженного кроя - идеальный вариант для офиса, на каждый день. Они пошиты из хлопковой ткани плотностью 260 г/м2. Подойдут на лето и теплую осень-весну.

    2. Серые мужские брюки отлично комбинируются с любыми рубашками, подойдут как для офиса, так и для повседневности. Хорошо смотрятся даже с кедами.

    3. Брюки цвета хаки - универсальный вариант на любой случай. Они отлично комбинируются с осенними куртками, ветровками и пиджаками подходящего оттенка.

    4. Бежевые мужские брюки- тренд теплого сезона. Легкий хлопковый материал, универсальный цвет, классический крой - в них есть всё, для стильного образа.

    5. Мужские теплые брюки из фактурного материала. Они пошиты из ткани плотностью 320 г/м2, без начеса, что оптимально для теплой зимы и ношения с термобельем. Высококачественный материал отлично сохраняет тепло, согреет зимой и обеспечит комфорт в помещении.

    Мужские джинсы

    Деним крайне востребован в модных коллекциях всех брендов. Поэтому классические джинсы - удобная и стильная одежда на каждый день. В Westrenger десятки популярных моделей джинс на любой вкус.

    1. Однотонные голубые джинсы - классика на все времена. Уникальный размерный ряд от 40 до 64 российского позволит подобрать одежду для любого телосложения.

    2. Синие джинсы с потертостями особенно популярны среди покупателей. Классический фасон подойдет для фигуры любого типа.

    3.Серые мужские джинсы- это практичный цвет, который подойдет даже для работы. Любая рубашка, джемпер, футболка, толстовка позволят создать стильный образ. Листайте фотогалерею, чтобы посмотреть все цвета.

    Мужские джинсы джоггеры и карго

    Джинсы с карманами по бокам или на резинке - актуальный тренд последних сезонов. Они созданы для активного отдыха, поездок и повседневности. Свободный фасон, вместительные карманы обеспечивают удобство.

    Каждая из этих моделей одежды отлично подойдет для новогоднего подарка. Выбирайте и делитесь впечатлениями!