Подарок мужчине и женщине от Чёрная пятница: Обзор фена Laifen Swift SE

    Когда начнется Чёрная пятница на «Вайлдберриз» в 2023 году

    ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦАна «Вайлдберриз» в 2023 году начнется 14 ноября.

    img

    Не понаслышке знаком с продуктами компании Laifen, и могу гарантировать отменное качество работы и приемлемую цену на их приборы. В обзоре готов показать новинку Laifen SE с мощными техническими характеристиками, интересными и рабочими функциональными моментами, и оригинальным женским дизайном.

    Технические характеристики

    - Мощность двигателя 135 Вт

    - Максимальный крутящий момент 1 Н.м

    - Динамический баланс 1 мг

    - Скорость 105 000 об / мин

    - Мощность 1400W

    - Вес 407 граммов

    - Светодиодная индикация

    - Уровень шума всего 59 Дб

    Упаковка, комплект и внешний вид

    Упаковка премиальная: в крепкой коробке, которую можно принять за пластик, с лаконичным дизайном расположилось это чудо устройство, о котором пестрит направо и налево ютюб, который однозначно можно назвать женской версией. Смотрится он, действительно, много интереснее, чем в рекламных проспектах. Цвет корпуса – нежнейший лиловый, с матовым покрытием, по типу софттач напылением, что придает еще более необычный и кукольный вид. Такой фен, безусловно, выберут романтичные натуры.

    Функциональные и технические возможности

    Интересных технических и функциональных моментов в данном фене очень много. И я точно могу согласиться с мнением покупателей, кто после покупки сего аксессуара, комментирует состоявшиеся сделки, выделяя наиболее значимые преимущества: практически все пользователи указывают на невесомость, мощный поток воздуха и отличный результат укладки разных по типу волос. Также в интернете очень много сравнивают Laifen с Daison.

    Вес фена всего 400 граммов. Для сравнения наш старый фен весит 640 граммов. Эргономичность и маневренность нового фена обеспечиваются, благодаря толковому размещению мотора в рукоятке устройства, а не в голове, как это принято в дорогих именитых, но уже устаревших фенах.

    Для многих, кто устал от длительных и изнуряющих сушек и укладок, кто требует бережного ухода, важно минимизировать контакт волос с прибором, т.е. сократить время, затраченное на сушку. Стоит отметить, что Laifen очень быстро сушит волосы, благодаря двигателю 105000 оборотов в минуту и скорости воздушного потока, которая достигает 21метра в секунду. И в этом случае мощный, не значит горячий.Все члены нашей семьи пользуются этим супермощным феном, у всех абсолютно разный тип волос: густые жесткие, вьющиеся, абсолютно прямые цвета блонд… но каждый доволен результатом.

    Производитель оснастил свое изобретение специальным датчиком, отслеживающим температуру воздушного потока (считывание производится 50 раз в минуту), благодаря чему происходит автоматическое ее регулирование. И пусть максимально допустимая температура 80 градусов, система контролирует и меняет температуру автоматически до оптимальной. Это, действительно, спасает волосы от повреждения и пересушивания. Особенно важно это для тех, кто пользуется феном регулярно.

    Итак, протестировав данное устройство, могу заверить, что фен классный. Короткую мужскую стрижку, как и длинные волосы легко и быстро высушить. Даже при длительной сушке фен не нагревает волосы, ты не чувствуешь обжигающего воздушного потока, как в старом фене, даже, запустив максимальный режим мощности и высокую температуру, корпус фена не нагревается, а рука не устает держать его. Чтобы оценить, как работает фен с ионизацией, я попросил дочь, у которой волнистые локоны от природы, сделать укладку и выпрямить волосы, так, наверняка, будет заметно, пушатся ли локоны. Результат ее нисколько не удивил, потому что дочь проделывала эту процедуру уже много раз, благодаря фену Laifen SWIFT, который появился в нашей семье достаточно давно. Результат потрясающий: волосы гладкие, блестящие и как будто увлажненные.

    Вывод

    Фен, это тот бытовой прибор, без которого не обойтись. Рекомендуют с умом подходить к выбору, особенно в том случае, если планируете пользоваться им ежедневно. Но если уж покупать фен, то это должно быть современное устройство с эргономичным и практичным корпусом, новейшими технологиями, а значит, комфортным в использовании и бережным отношением к вашим волосам. Laifen SE отлично подходит под данное описание: легкий, супер компактный, маневренный, с мотором в рукоятке, мощным потоком воздуха, тихой работой, с ионизацией и умной автоматической терморегулировкой.

    Стоит отметить, что, заказывая фен, я был осведомлен, что модель SE поставляется без каких-либо насадок. Раньше мне казалось, что только в нашей семье предпочитают использовать фен без концентратора, но, затронув как-то эту тему среди друзей, понял, что многие также пренебрегают дополнительными аксессуарами. При желании, повторюсь, и концентратор, и диффузор можно заказать, как приложение к фену. Все насадки с магнитным креплением.