Подарок для тех, кто любит единый стиль и дизайн!

    Иногда бывает, что заканчиваются идеи для подарка.

    И у нас есть для вас отличное решение – это стильный набор дозаторов с пустыми флаконами и баночками для ванной. Можно переливать или пересыпать любимые средства в эти емкости.

    Набор поможет придать целостный вид в ванной и позволит более эффективно использовать средства по уходу за волосами и телом. Дозатор имеет элегантный носик, который нужно всего лишь повернуть, и он готов к регулярному использованию.

    Данный комплект аксессуаров для ванной включает в себя:

    • 5 флаконов с дозатором по 500 мл,

    • 2 баночки с крышкой по 500 мл,

    • 10 наклеек с надписями,

    • 1 дозатор в подарок.

    Дозаторы с помпой подходят для жидкого мыла, шампуня, кондиционера, геля для душа, бальзама, средств интимной гигиены и пены для ванн. Банки со съемными крышками можно использовать для хранения солей для ванн, скраба для тела, ватных палочек и дисков.

    Составляющие набора изготовлены из высококачественных и прочных материалов, которые легко протирать и содержать в чистоте, благодаря чему они прослужат долго и будут отлично выглядеть. Подарочный набор впишется в любой интерьер, дизайн квартиры или дома.

    В дополнение к практическим преимуществам, этот набор аксессуаров для ванной также добавит нотку индивидуальности и стиля вашей ванной комнате с помощью 10 влагостойких наклеек со следующими надписями: шампунь, гель для душа, кондиционер, шампунь для мужчин, гель для мужчин, пена для ванны, интим гель, мыло для рук, скраб для тела, соль для ванны. Это позволяет легко и быстро находить то, что вам нужно.

    Косметический комплект пустых емкостей универсален, отлично дополнит любую ванную, душевую. Он станет отличным подарком на новоселье, 8 марта и просто так для тех, кто хочет привести в порядок и украсить свою ванную комнату, например, для мамы, подруги, сестры, девушки, тети, бабушки. Этот набор – отличная инвестиция, которая сделает вашу ванную более функциональной и приятной в использовании.

    Кроме того, комплект позволит экономно использовать средства для личной гигиены и хранить эти продукты более организованным, эффективным способом. Это может помочь вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.

    Дозаторы можно легко установить на бутылочки, а баночки имеют съемные крышки, которые можно легко открывать и закрывать. Это упрощает повторное наполнение.

    Дозаторы для шампуня очень удобны в использовании, не нужно открывать флаконы, чтобы воспользоваться средством, а достаточно всего одного нажатия! С этими ванными принадлежностями мытье волос и тела станет еще комфортнее. Набор также помогает поддерживать порядок и гигиену в вашей ванной комнате.

    Купить набор от бренда TINTHOME можно ниже. Порадуйте себя и близких оригинальным подарком!