Подарочный набор, который обязан появиться на каждой кухне!

    В ЭТОНОВО нашли отличный способ сделать вашу жизнь слаще, без вреда для здоровья и фигуры. На радость хозяйкам мы объединили линейку безглютеновых смесей с помощниками для выпечки.

    И теперь всего за 948 рублей вы получите:

    Смесь мучная безглютеновая «Кекс ванильный».Проверенный способ получить через 60 минут (с временем выпекания) нежный десерт с плотной текстурой. Он станет вкусным дополнением к чаю, или безвредным сладким перекусом на работе. Выбор за вами.

    Смесь мучная безглютеновая «Торт бисквитный».Лучший выход из ситуации, когда нужно без заморочек сделать достойный десерт на праздник, для презента или просто потому, что захотелось себя порадовать.Каким он в итоге получится — фруктовым или ореховым, решайте сами.

    — Смесь мучная безглютеновая «Печенье овсяное».Беспроигрышное сочетание молотой корицы и мускатного ореха, от которого придёт в восторг, как взрослый, так и ребёнок. Приготовить легко и вкусно еще никогда не было так просто!

    — Мерные ложки, в количестве 6 штук.Незаменимые помощники на кухне, когда дело доходит до точности сыпучих ингредиентов. С их помощью воплощать рецепты в жизнь одно удовольствие!

    — Формы для выпечки пирога, в количестве 2 штук.Жиронепроницаемая жаропрочная бумага обеспечивает приготовление любимых десертов без подгорания. Подходит для запекания в духовках или микроволновой печи, оставляя способ приготовления за вами.

    Капсулы для выпечки, 24 штуки.Специальные бумажные формы, которые не нужно смазывать маслом! Состоят из особой бумаги, чтобы готовая смесь не прилипала, а равномерно пропекалась. Идеальны для создания ароматных ванильных кексов.

    Подробнее ознакомиться с набором и оформить заказ можно по ссылке:

    https://www.wildberries.ru/catalog/106947442/detail.aspx?targetUrl=XS

    Больше нет причин откладывать выгодную покупку. Тем более, что она станет незаменимым подарком на все случаи жизни. Поспешите порадовать себя или близкого человека сладким набором от ЭТОНОВО, ведь их количество строго ограничено!