Подарочная упаковка к 8 марта: выбираем по правилам этикета

    8 марта – праздник, с которым принято поздравлять всех женщин, от коллег по работе до маленькой доченьки. Поэтому трудности нередко возникают не только с выбором подарков, но и с их упаковкой – важно подобрать для каждого получателя подходящий вариант. Давайте вместе выберем дизайны пакетов, следуя правилам этикета.

    Упаковка подарков для коллег и руководителя

    В деловой среде не принято делиться эмоциями и выбирать оригинальные решения. Поэтому наиболее подходящим вариантом станут: Подарочные пакеты с абстрактным рисунком. Такое решение наверняка оценят и сотрудницы, и руководитель отдела; Пакеты с весенними первоцветами. После долгой зимы всем девушкам хочется ярко-синего неба над головой, тепла и охапку цветов. Поэтому варианты с тюльпанами, нарциссами и гиацинтами без надписей также станут отличным вариантом; Крафт. Многие компании сейчас поддерживают экологические активности. И если ваши коллеги из их числа, стоит выбрать простой и непритязательный крафт-пакет.

    Упаковка для учителей

    Традиционно подарки делают и классным руководителям, воспитателям своих детей. В этой сфере также поддерживается деловое общение, но допускаются некоторые вольности. Например, педагогу вполне можно преподнести: Пакет с яркими цветочными сюжетами; Модели, сочетающие крафт и объемные рисунки;Подарок в упаковке с надписями – с пожеланиями добра и благополучия.

    Подарочные пакеты для самых близких

    Теплое общение в кругу семьи и с друзьями позволяет выбрать для них подарочные пакеты с более личными и даже шуточными надписями – «Королева – это состояние души», «Мечтай и люби», а также многие другие, которые вы найдете среди товаров Микрос.

    Упаковка подарков для девочек

    В этом случае этикет и вовсе не предусматривает правил – вы можете смело выбирать пакеты с цветами, принцессами Диснея и забавными животными. Главное, чтобы ребенку они пришлись по душе.

    Компания Микрос уже более 20 лет разрабатывает и создает подарочную упаковку для всех. Прочная ламинированная бумага, усиленные ручки и картонное дно гарантируют вам сохранность эстетики подарка, а яркие и неординарные мотивы подарят отличное настроение каждой женщине.