Подарочная распадающаяся коробка с сюрпризом: удиви своих близких

    Желание делать сюрпризы своим близким естественно. День рождения, Новый год, 8 марта, 14 февраля - праздников в году много, и каждый раз мы ломаем голову над тем, чем же удивить своих родных и друзей.

    Подарочная коробка с сюрпризом как раз и задумана для того, чтобы сделать ваш подарок оригинальным и запоминающимся.

    В чем идея и особенности данной упаковки рассмотрим ниже

    Коробочка с идеей

    Главная задумка подарочной коробки: при снятии крышки стенки распадаются, а на них ваш близкий человек видит фотографии, карточки с посланиями, сладости - в общем все то, чем вы сами захотите удивить. Фантазия безгранична.

    Внутрь коробки, на дно или на одну из стенок, можно прикрепить подарок: деньги, драгоценности, аксессуары и т.д.

    Такие упаковки бывают разных форм, цветов и размеров, а также однослойные и многослойные. Зависит от производителя.

    Подарочная коробка от Garderob.Market - это пять коробок в одной, которые при снятии крышек раскрываются как лепестки цветка, а внутри обнаруживается последняя - небольшая коробочка с сюрпризом.

    Упаковка представлена в двух универсальных цветах - красном и черном. Размер изделия 14х23х23. Количество лепестков, на которых можно расположить фотографии, равно двадцати четырем. Также в двенадцати лепестках есть кармашки для открыток-посланий.

    Коробочка с особенностями

    Можно отметить две основные особенности данного изделия:

    • Универсальность. Такому подарку обрадуется человек любого возраста, пола и социального статуса. Также коробочка подойдет для любого события.
    • Уникальность. Благодаря тому, что вы сами подбираете фото, открытки, послания своим родственникам и друзьям, в итоге получается абсолютно дизайнерская вещь, которая запомнится человеку надолго.

    Подарочная коробка от Garderob.Market, благодаря своему цвету, универсальна. Красный и черный цвета подойдут для любого пола, а также любого случая, будь то традиционный день рождения или такое особое событие, как предложение руки и сердца. В последнем случае к стенкам-лепесткам можно прикрепить ваши романтические фотографии, которые привели к данному значимому событию, а в центральную коробочку положить кольцо. Такое предложение будет оригинальным и незабываемым.

    Коробочка 5 в 1 от Garderob.Market

    Почему пять в одном? Мы уже выяснили, что в одну коробку от Garderob.Market входит пять, но дело не только в этом. Дело в том, что эта подарочная коробка выполняет пять функций:

    • Первоочередная функция - это собственно упаковка.
    • Это коробка - фотоальбом.
    • В данную коробку можно вложить или приклеить открытку с поздравлением,а, может, с признанием в любви.
    • Это коробка содержит в себе сюрприз - ваш подарок.
    • И в конце концов, эту коробку мы делаем своими руками. Нам дается заготовка, двусторонняя липкая лента, декоративная лента и видео-инструкция. Таким образом, получается, что подарок мы делаем сами.

    Еще один универсальный вариант для подарка от Garderob.Market – это коробка-конверт, способная удивить адресата не только содержанием, но и самой настоящей интригой!

    Подарочная коробка с выпрыгивающими фото-кубиками идеально подойдет для ощущения азарта: используйте коробку на гендер-пати, добавляя вместо фото конфетти разных цветов – и только последний кубик будет содержать цвет, соответствующий полу малыша. Интересной идеей станет совмещение фото с УЗИ и конфетти воедино, чтобы вы могли и видеть малыша, и постепенно к концу кубиков узнавать, кого же вы ожидаете.

    Распадающаяся коробка с фото-кубиками поможет выделить денежный презент для молодых, играющих свадьбу – ваш конверт, которым и послужит коробка, точно заметно выделиться на фоне остальных аналогичных подарков.

    Функциональность коробки не исчезает и после того, как кубики вылетят, а подарок будет изъят. В такой стильной коробке можно хранить украшения (кольца, серьги), а сама коробка впишется в любой интерьер и не займет много места.

    Итак, делаем вывод, что такая подарочная коробка станет оригинальным дополнением к вашему подарку, а также может стать подарком сама по себе. В любом случае не сомневайтесь, что ваш сюрприз запомнится и, скорее всего, будет еще долго радовать своего хозяина.