Подарков много не бывает: лучшая настолка для корпоративных праздников

    Нежданно негаданно пролетел целый год. Казалось бы, только вчера мы доедали новогодние салаты под “Гарри Поттера” и “Иронию судьбы”, как снова нужно готовиться к праздникам 🙂

    И если с близкими и их вкусами все более менее понятно, то как быть с коллегами и руководителем — вопрос открытый…

    Интересы у всех разные, а произвести впечатление ух как хочется, да и времени свободного на поиск подарка в обрез… И тут на помощь приходит первая настольная игра, прокачивающая скиллы по финансовой и цифровой грамотности — TTM Board Game.

    О TTM Board Game

    Это инновационная настольная игра для развития навыков в работе с фондовым и криптовалютным рынком без риска финансовых потерь. Рассчитана на участников любого уровня финансовой грамотности. Подходит для игр в компании друзей (B2C) и корпоративного сектора (B2B — особенно HR, event). Игра идеальная для группового и корпоративного отдыха, так как совмещает в себе массу пользы классный досуг.

    Почему игра идеальна для корпоративного досуга?

    TTM Board Game:

    • Помогает более быстрой и эффективной адаптации новых сотрудников
    • Повышает лояльность новых и действующих сотрудников к компании, что усиливает HR-бренд
    • Развивает корпоративную культуру (новый вид тимбилдинга в виде экономической игры)
    • Улучшает коммуникацию среди сотрудников (игроки объединяются и договариваются ради достижения цели)
    • Сотрудники получают новые компетенции, которые можно будет использовать в работе:

    Во время игры сотрудники начинают коммуницировать на новом уровне, пытаются найти точки соприкосновения даже с теми, с кем ранее не могли найти контакт, ради достижения общей цели.Это классный опыт полезного нетворкинга для любой компании. Возможности TTM Board Game безграничны!

    Вы сами сможете прописывать сценарий игры, устанавливать цели, а также объединять игроков в команды. Какой будет ваша стратегия — открыть собственный бизнес, вложиться в “ноготочки” или зарабатывать в соцсетях, решать вам!

    TTM Board Game — это:

    - оригинальный корпоративный подарок;

    - качественный презентационный материал;

    - геймификация бизнес-процессов и обучение в игровой форме.

    Обсудив дальнейшие планы компании и закрыв все дедлайны, перевоплотитесь в таинственного незнакомца, который осуществляет дружеские подколы над коллегами!

    Настольная игра как нельзя лучше кстати подойдет для большой компании, а игровой процесс в них такой увлекательный, что дух захватывает!Убедитесь в этом сами!