Подарки от Безлимит на Новый 2023 год

    До Нового года осталось совсем немного. Чтобы ожидание праздника было сладостным, мы готовы отправиться с вами в путешествие по миру новогодних подарков! В этой статье собрали для вас подарки от Безлимит, которые помогут вам не утомиться от поиска идей.

    Тариф "Лёгкое общение"

    Подарите похожие номера Безлимит для всей компании друзей! Чтобы у вас с друзьями было ещё больше общего, подберите одинаковые комбинации цифр. Линейка тарифных планов «Лёгкое общение» от Безлимит – это возможность выбрать нужный вам номер, набор опций и не переплачивать за то, чем не пользуетесь.

    • Для деловых звонков и дружеского общения у нас есть тариф «Лёгкое общение 450». Это 40 Гб Интернета, 600 минут разговоров и 500 SMS-сообщений за 450 рублей в месяц.

    • Для тех, кто привык решать все вопросы потелефону - «Лёгкое общение 850» - 40 Гб Интернета, 1500 минут разговоров и 1000 SMS-сообщений за 850 рублей в месяц.

    • Для долгих разговоров, просмотра видео и соцсетей рады предложить тариф «Лёгкое общение 1200» - 50 Гб Интернета, 3000 минут разговоров и 1000 SMS-сообщений за 1200 рублей в месяц.

    Интернет

    SIM-карта Безлимит за 499 рублей в месяц даст вам целых 500 Гб Интернета. Её можно использовать в смарфтоне, планшете, умных часах или роутере для раздачи Wi-Fi на другие устройства. С этим тарифом у ваших близких всегда будет доступ в Интернет независимо от того, где они: в городе или за городом.

    Подарите сим-карту своим родным и близким и проверьте, смогут ли они потратить 500 Гб за месяц!

    Наборы сим-карт

    Для тех, кто хочет самостоятельно подобрать тарифы и номера для своих друзей, есть наборы из 5 и 10 сим-карт. Регистрируйтесь в нашем приложении от Безлимит для партнёров и выбирайте среди выгоднейших тарифов и миллиона красивых элитных номеров.

    Желаем вам ярко встретить Новый 2023 год, Ваш совершенный оператор Безлимит!