Подарки на 14 февраля для любого бюджета

    Бюджет на подарки на День святого Валентина у всех разный. Мы решили облегчить вам выбор и собрали подарки по блокам: до 1000 рублей, от 1000 до 3000 рублей, от 3000 до 5000 и в последнем блоке товары, которые стоят выше 5000 рублей. Определяйтесь с бюджетом и выбирайте подарки на любой вкус. Мы уверены, что вы найдёте для вашей второй половины подходящий вариант.

    Подарки до 1000 рублей

    Говорят, что дорог не подарок, а внимание: многие презенты в этом блоке скажут о том, что вы хотите ещё раз напомнить о своей любви и порадовать вторую половинку. Например, для девушек отличным вариантом будут косметические средства, украшения или приятная одежда. Мужчины будут рады модной футболке. Кстати, носки и нижнее бельё — тоже хороший вариант подарка: почему бы не заменить поднадоевшие старые комплекты?!

    подарок

    Подарки от 1000 до 3000 рублей

    В этом блоке много одежды: вы легко найдёте подходящий вариант для вашей второй половины. Для прекрасного вечера дарите красивое платье (и добавьте сюда ещё украшение, например, браслет или колье), для романтических прогулок тёплый костюм, джинсы и утеплённый жилет. Кстати, термобельё, пижама и банный халат — то, чего не бывает много в гардеробе. Если вы в ожидании ребёнка, то обязательно подарите любимой подушку для беременных, а также свечи и наушники для расслабления и прослушивания аудиокниг и приятной музыки.

    подарок

    Подарки от 3000 до 5000 рублей

    Вечернее платье, преподнесенное в красивой коробке перед совместным ужином, расскажет о ваших чувствах куда больше, чем слова. Если знаете, что ваша вторая половинка любит спортивный стиль, то дарите комплект из худи и джоггеров, а если такой костюм уже есть, то подберите под него удобные кеды. Для увлекающихся рисованием натур хорошим подарком будет набор маркеров для скетчинга.

    подарок

    В последнем блоке находятся подарки, которые стоят выше 5000 рублей. Если ваш бюджет позволяет, то вы можете подарить своей любимой шубу, классный пуховик и удобный костюм на флисе: пусть зимой ей будет всегда тепло. Кроме этого, отличным подарком станет эпилятор — так можно сэкономить на посещении салона красоты. Мужчине можно подарить набор ножей: этот подарок будет особенно актуален, если мужчина любит готовить. Для уюта и хорошего самочувствия дарите комнатные коврики и увлажнитель воздуха.

    В статье участвовали бренды: