Подарки на 14 февраля - с теплом и заботой

    Что подарить на самый романтичный праздник в году? Мы искренне верим, что подарок прежде всего должен отразить вашу заботу и теплое отношение к любимому человеку. Наши термосы согреют и станут верными помощниками ваших половинок.

    В нашем ассортименте можно подобрать подарок самым разным людям с различными хобби и образом жизни.

    Подарок мужчине на 14 февраля

    Если вы ищите подарок парню или мужу, и тем более если он у вас – рыбак, охотник, любитель активного образа жизни, то обратите внимание на классический термос с узким горлом. Термос согреет зимой, обеспечит свежей водой в походе. Такой помощник станет палочкой-выручалокой и автомобилисту - ведь вода всегда пригодится в дороге. Советуем обратить внимание на классические термосы с узким горлом на объем 1-1,5л. Они долго держат тепло и холод, подходят для воды, чая, кофе и бульона. Также если ваш любимый мужчина профессиональный водитель или не имеет возможности пообедать в помещнии, то термос с широким горлом вызовет у него восторг. Все мы знаем, что нет ничего приятнее, чем горячий супчик или ароматная гречневая каша с котлетой в обед. Термосы для еды подходят для первых и вторых блюд, держат тепло до 12 часов. А модель со складной ложкой полностью решит вопрос с горячим обедом, где бы ваш мужчина ни оказался.

    Подарок девушке на 14 февраля

    Если ваша девушка предпочитает практичные и полезные подарки, то термокружку она точно оценит. Приятно всегда иметь под рукой горячий ароматный кофе или полезный травяной напиток. Термокружка станет незаменимой спутницей для поклонниц спорта и активного образа жизни. Например, наша серия 702 подойдет как для холодных, так и для горячих напитков, имеет удобный носик-поилку, а также абсолютно герметична, и её можно смело закинуть в сумку со спортивной формой, не боясь, что она намконет. Термос также отличное решение, если ваша любимая любит пешие прогулки. Наша новинка серия 111 включает с удобной пробкой-трансформером. Эту серию можно брать на романтическое свидание в лес или парк, так как можно одновременно пить вдоем и из термоса, из крышки-стакана.

    Подарок для пар

    Если же вы живете вместе и есть традиция, что вы с утра собираете обед для вашей половинки, то стоит присмотреться к нашим термосумкам с наборами ланч-боксов. Ведь домашний обед с собой - это всегда про заботу о здоровье и комфорте. В наши наборы входят компактная легкая термосумка, набор контейнеров и столовых приборов. Вы свободны в выборе, чем сегодня порадовать вашего близкого человека, сможете подобрать ему меню исходя из его предпочтений и привычек. Также если ваша половинка следит за фигурой, считает калории или просто имеет некоторые ограничения в питании, то брать обед с собой - это самое безопасное и верное решение.

    Надеемся, что мы смогли вам помочь, и теперь праздник принесет вам только радость. Всем желаем любви и счастливых глаз!