Подарки любимому ко Дню святого Валентина в последнюю минуту, которые не будут стоить ни копейки

    Очень скоро наступит главный праздник всех влюбленных, 14 февраля, День святого Валентина. Как быть, если вы не успеваете подготовиться и не располагаете бюджетом для достойного подарка любимому человеку? Импровизировать!

    Домашний кинотеатр

    Отличный вариант для романтического сюрприза. Выберите фильм, интересный вам обоим, уютно расположитесь на диване. Для дополнительного эффекта - включите светодиодную подсветку или оставшуюся с нового года гирлянду. Возьмите чипсы или поп-корн. Яркие эмоции и романтика гарантированы!

    Романтический ужин

    Или завтрак. Возможно, даже обед. При этом вам не нужно обойти все магазины в районе, чтобы закупить продукты из огромного списка. Предлагаем приготовить что-то простое, но вкусное и оформленное в романтической стилистике из тех продуктов, которые вы найдете дома.

    Вы можете приготовить своему избраннику его любимый салат, выложив его на тарелке в форме сердечка. Или сделать не менее романтичный бутерброд. Самое главное - подходить к делу с душой!

    Необычная валентинка

    На 14 февраля принято дарить романтические открытки в форме сердца с признаниями в чувствах. Но вы можете стать еще оригинальнее, если возьмете красивую емкость или коробку и поместите в нее большое количество свернутых в трубочку бумажек. На каждой из них напишите, за что вы любите этого человека. Опишите все моменты, которые вызывают любовь. Читая эти признания, ваш избранник еще лучше поймет, что он действительно значим для вас.

    Вкусное дополнение

    Ко всему этому можно добавить набор шоколадок с предсказаниями: